“Отель на главное улице города...”
Отзыв о Centric Atiram Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Centric Atiram Hotel
Отзыв написан 30 сентября 2015

Отель расположен на центральной улице. Рядом магазины, рестораны. от отеля до остановки автобуса на подъемник идти пять минут. Отель чистый, но уже достаточно старый. В номерах сильно прокурено. Уборка немного хромала. Были в праздничные дни. Соответственно пик по заселению. Если припозднишься на завтрак, то ассортимент не очень. Отель явно не справляется по количеству народа. Были не приятно удивлены, что кроме списания за проживания в отеле, заблокировали еще приличную сумму. Хотя при бронировании этого не было указано, когда направляли запрос на бронь. Ну странное понятие шведского стола на ужин. Тебе дают листок бумаги на котором распечатано три варианта ужина с тремя блюдами. Долго ждали когда принесут выбранное и приносили чаще уже остывшие блюда.

Совет по выбору номера: В номерах которые выходят во двор, вид не очень. Порой смотрят окно в окно.
  • Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Tatiana B!
Тип поездки

Отзыв написан 20 июля 2015 через мобильное устройство

Были в сентябре 2014 2 дня и останавливались в этом отеле. Номер конечно старенький, но очень чистенький, просторный с балконом и потрясающим видом на горы и весь город! Очень приятный персонал, завтрак стоит 10 евро, расположение-отличное, самый центр(хотя я не представляю, где в Андорре может быть плохое месторасположение!)в здании отеля находится Zara, цены вас приятно удивят! Все очень понравилось, приедем сюда еще!

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JuSh95!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Эта гостиница расположена на главной торговой улице Андорры-ла-Вельи, что согласитесь, очень удобно, если Вы едите на шопинг ( от которого я , кстати, не в восторге...). Хорошие просторные номера и приветливый персонал. Отличное питание :утром-шведский стол, оплаченный ужин по меню - выбор 1-2-3 из 3 вариантов (например 1. салат или омлет или суп-пюре, 2. мясо или рыба или утка, 3. фрукты или пирог или суфле). Парковка - 20 евро в сутки, хороший Wi-Fi. В ванной комнате есть и душ и ванна (правда уже без душа , т.е. только полежать), что очень удобно -установлена большая электрическая сушилка, есть фен. Жаль, но чайника в номере нет. Есть небольшое СПА и внутренный дворик. 4 дня пребывания в апреле с ужином, паркингом и платными напитками обошлись 600 евро (по 74 на чел.). Мне все очень понравилось.

Совет по выбору номера: У нас был номер на последнем 6 этаже с высокими потолками, как на других этажах не ззнаю
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина Е!
Отзыв написан 29 апреля 2015

Отель расположен в центре Андорры-ла-вельи на пешеходной улице с магазинами. Очень удобно для шоппинга. Оформлен в современном стиле, номера просторные и чистые. Есть все необходимое. Персонал доброжелательный. Есть своя парковка. До обеих зон катания Андорры ехать от отеля примерно одинаково, но зимой лучше все таки селиться ближе к подъемникам.

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir1593!
Отзыв написан 20 апреля 2015 через мобильное устройство

Городской отель на центральной улице Андорры-ла-Вельи. В отеле все номера без балконов.
WI-Fi на всей территории отеля.
Комната для хранения инвентаря бесплатная.
Паркинг - 21 евро в сутки.
Сразу за отелем остановка автобуса на Вальнорд.
СПА - 12 евро с человека за два часа. Бассейна в СПА нет.
Завтрак - шведский стол, ужин - по меню.
Сейф в номере - бесплатно.

Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vasya13!
Отзыв написан 2 апреля 2015

Когда мы были это место называлось - Хуса сентрик отель. Номера большие, очень просторные и уютные. Отель стоит прямо на центральной улице Андорры-ла Вельи, так что вечером погулять без проблем. До подъемнике н машине ехать минут 10.

Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oksanaserg!
Отзыв написан 1 марта 2015

Два года назад уже останавливались здесь и вроде все нам понравилось,в этот раз нас переселили из Мола Парка(спасибо нашему гиду Иво! и управляющему этими отелями!)и дали номер на 6 этаже с террасой(правда нечищенной от снега с начала зимы).Несмотря на обветшалость мебели и мелкие недочеты(грязные стаканы у минибара,непополнение диспенсера с жидким мылом)отель в целом хороший(особенно ужины в ресторане и приветливые официанты в нем),а вот работники на ресепшн были недружелюбны и даже нечестны(накануне решили закрыть счет и девушка на ресепшн заверила,что у нас все Ок,а утром при выписке с нас требовали доплатить за ужины 450 евро,причем по простой бумажке,а не по распечатке,притом что у нас был НВ !)Кстати,русскоговорящей девушки на ресепшн уже нет,отя в отеле много гостей из России(как и в Мола Парке).Скорее всего в следующий раз я не остановлюсь в отеле этой цепочки!

Совет по выбору номера: Наш 619 номер выходил на тихую улицу и имел хороший вид на горы.
  • Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, brembO_12!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Андорре-ла-Велья
NH Hesperia Andorra la Vella
Hotel Eurostars Andorra Centre
№ 8 среди 36 в: Андорра-ла-Велья
398 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Centric Atiram Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Сентрик

Адрес: Av. Meritxell 87-89, Андорра-ла-Велья AD500, Андорра
Расположение: Андорра > Паррокия Андорра-ла-Велья > Андорра-ла-Велья
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №4 в Андорре-ла-Велья
Семейный отель №4 в Андорре-ла-Велья
Романтический отель №5 в Андорре-ла-Велья
Цена: 5 649 руб - 12 653 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Centric Atiram Hotel 4*
Количество номеров: 155
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Centric Atiram Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Centric Atiram Hotel Андорра/Андорра-ла-Велья

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?