Отзыв написан 20 июля 2015 г. через мобильное устройство

Были в сентябре 2014 2 дня и останавливались в этом отеле. Номер конечно старенький, но очень чистенький, просторный с балконом и потрясающим видом на горы и весь город! Очень приятный персонал, завтрак стоит 10 евро, расположение-отличное, самый центр(хотя я не представляю, где в Андорре может быть плохое месторасположение!)в здании отеля находится Zara, цены вас приятно удивят! Все очень понравилось, приедем сюда еще!

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, JuSh95!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Эта гостиница расположена на главной торговой улице Андорры-ла-Вельи, что согласитесь, очень удобно, если Вы едите на шопинг ( от которого я , кстати, не в восторге...). Хорошие просторные номера и приветливый персонал. Отличное питание :утром-шведский стол, оплаченный ужин по меню - выбор 1-2-3 из 3 вариантов (например 1. салат или омлет или суп-пюре, 2. мясо или рыба или утка, 3. фрукты или пирог или суфле). Парковка - 20 евро в сутки, хороший Wi-Fi. В ванной комнате есть и душ и ванна (правда уже без душа , т.е. только полежать), что очень удобно -установлена большая электрическая сушилка, есть фен. Жаль, но чайника в номере нет. Есть небольшое СПА и внутренный дворик. 4 дня пребывания в апреле с ужином, паркингом и платными напитками обошлись 600 евро (по 74 на чел.). Мне все очень понравилось.

Совет по выбору номера: У нас был номер на последнем 6 этаже с высокими потолками, как на других этажах не ззнаю
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина Е!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Отель расположен в центре Андорры-ла-вельи на пешеходной улице с магазинами. Очень удобно для шоппинга. Оформлен в современном стиле, номера просторные и чистые. Есть все необходимое. Персонал доброжелательный. Есть своя парковка. До обеих зон катания Андорры ехать от отеля примерно одинаково, но зимой лучше все таки селиться ближе к подъемникам.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Vladimir1593!
Отзыв написан 20 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Городской отель на центральной улице Андорры-ла-Вельи. В отеле все номера без балконов.
WI-Fi на всей территории отеля.
Комната для хранения инвентаря бесплатная.
Паркинг - 21 евро в сутки.
Сразу за отелем остановка автобуса на Вальнорд.
СПА - 12 евро с человека за два часа. Бассейна в СПА нет.
Завтрак - шведский стол, ужин - по меню.
Сейф в номере - бесплатно.

Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vasya13!
Отзыв написан 2 апреля 2015 г.

Когда мы были это место называлось - Хуса сентрик отель. Номера большие, очень просторные и уютные. Отель стоит прямо на центральной улице Андорры-ла Вельи, так что вечером погулять без проблем. До подъемнике н машине ехать минут 10.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oksanaserg!