Hotel Pyrenees
NH Hesperia Andorra la Vella(Андорра-ла-Велья)
Centric Atiram Hotel(Андорра-ла-Велья)
Novotel Andorra(Андорра-ла-Велья)
Novotel
Hotel de l'Isard(Андорра-ла-Велья)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hotel Eurostars Andorra Centre(Андорра-ла-Велья)
Hotel Plaza Andorra(Андорра-ла-Велья)
Hotel Andorra Palace(Андорра-ла-Велья)
Priceline
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 15 апреля 2015

Отличный миниатюрный отель в центре города. Прекрасные служащие отеля готовы помочь с любой проблемой. Милые люди, обходительные, приветливые, вежливые. Нам даже продлили отель бесплатно (у нас был поздний вылет). Выдали фен (который я в первый раз в жизни не взяла в поездку). В номере есть шампунь, гель для душа. телевизор. Единственный недостаток - маленькие номера. Но, кто не собирается сидеть в номере - отличный вариант. Убирают каждый день. Слышимости нет. Очень тихий, семейный. Прекрасная столовая - сытный завтрак: булочки с шоколадом, круассаны, широкий выбор колбас, яйца, хлопья, ветчина, джем, масло, соки. Кофе - невкусный. Из автомата. Лучше пить чай. Безумно вкусно готовят в обед (мы попали в день приезда). До магазинов-ресторанов - 10 минут пешком. До огромного супермаркета Pyrenees - 200метров, максимум. Там потрясающие обеды (шведский стол) всем рекомендую!!! Стоит всего 16 евро (включая алкоголь!). Такой шведский стол долго не забудешь! Отель стоит в самом центре города. До Кальдеи 15 минут быстрым шагом. До автобусной остановки - 30 метров. Автобус довозит прямо до подъемников. Супер вариант по расположению и цене!

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Elena2601!
Отзыв написан 1 апреля 2015 через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на 2 дня, в целом отель неплохой, удобное месторасположение( в центре) рядом есть магазинчик с продуктами, свежими фруктами и овощами. Недалеко так же торговый центр с огромным продуктовым отделом и всякой одеждой. В самом отделе бар и ресторан 1940. Каждый вечер бар был полон людей. Есть отдельная парковка в соседнем здании 15 евро в сутки. Завтраки за 6 евро так же неплохие. Единственное, что не ноги огорчало, это плохой вай-фай (кстати в торговом центре Pyrenees отличный бесплатный вай фай) и еще, нам дали нереально маленькую комнату с окном в шахту. Душно, места для передвижения просто нет и плюс темно (из освещения только прикроватные светильники и свет в ванной) Если будет возможность, уточняйте какой номер. Мы заказывали с видом на горы, но увы... Но в целом все неплохо)

Проживание: Апреле 2015
Спасибо, Annette N!
Отзыв написан 28 сентября 2014

Заранее прочитав отзывы об отеле заказали улучшенный номер на двоих, так как только в таких номерах имеются кондиционеры, которые очень необходимы для комфортного сна (если спать с открытыми окнами очень шумно от проезжающих машин)
Очень приветливый персонал.Посещали бассейн, расположенный на крыше соседнего здания, в котором расположена парковка. В номере неплохо ловил Wi-Fi. российских каналов телевизор не показывал.Парковка расположена в соседнем здании- 11 евро в сутки.Расположение отеля прекрасное- в 300 м находится одноименный торговый центр, да и улица на которой расположен отель наполнена различными магазинчиками.В день отъезда за 20 евро можно остаться в отеле до 19.00.
Рекомендую данный отель.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на двор тише.
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, GennadyMoscow!
Отзыв написан 22 июля 2014

Останавливались на одну ночь. Выбирали по главным признакам - круглосуточная стойка регистрации + парковка, выбор пал на Пиренеи. И остались очень довольны. В 12 ночи менеджер на ресепш встретил, показал парковку, расселил. Номера не большие, но чисто и уютно, просторная ванная комната. Единственное неудобство: нет холодильника и советуем просить номер с окнами не на дорогу, ибо в 6 утра Вас, как и нас, разбудит мусоровоз. Завтраки чудесные, для Европы что-то крайне щедрое, куча выпечки, йогурты на выбор, сыры, местные колбасы, фрукты, овощи, единственное - все блюда из яиц за доп. плату. За 3 евро делают большую порцию омлета. Расположение идеальное, рядом все улочки с магазинчиками и чудесные виды на горы!

Совет по выбору номера: Просите номер не со стороны входа, с окнами не на дорогу, там очень шумно!
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, NikaDeniz!
Отзыв написан 25 февраля 2014

Бюджетный вариант с прекрасным расположением, отличным персоналом, удобным расположением, прекрасным завтраком.
Цена соответствует качеству однозначно. Останавились на 4 дня и сотались довольны. Рекомендую к посещению!

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Grigory Y!