Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Когда зашли в номер там воняло сигаретами. Запах был на столько интенсивный, что пришлось открывать окно. Но и это не совсем помогало. Кондиционирования здесь нет, чтобы проветривать номер нужно открывать окно. Номер находился на первом этаже 504, слышно как работает лифт и сливают воду сверху. Будьте бдительны при выборе этого отеля.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Андрей А!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Приезжали в Андорру летом, на цирк Дю Солей. Расположение отеля хорошее, рядом с термальным комплексом Кальдеа. Центр в пешей доступности. WI-FI в номере бесплатный. Вид из номера прекрасный - горы. Единственный минус - не было кондиционера. Нам было прям тепленько в номере. В остальном всё отлично. Завтрак был хорош. Тосты, помидоры, хамон, сыр, хлопья, молоко, фрукты и т.д.

Совет по выбору номера: Прекрасный вид на горы
Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Salamuri!
Отзыв написан 24 июля 2015 г. через мобильное устройство

Андорра сама по себе безумно прекрасна, я первый раз в Андорре и влюбилась до беспамятства в эту страну! О боже, она просто великолепна, расположена в горах...
Теперь об отеле) отель понравился очень, расположен в тихом месте, нет шума и праздношатающийся людей, расположение отличное, 2 минуты до термальных источников, 7 минут до центральной улицы с магазинами и ресторанами. Неплохой завтрак, фрукты, соки, колбасы, сыры, выпечка. Не Хватает горячей еды, например яичницы. Сам номер хороший, чистый, вид из нашего выходил на горы! Персонал немного говорит по английски! Хороший вай-фай в номере! Близко достопримечательности

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, krotuwka!
Отзыв написан 28 ноября 2014 г.

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от центра, в нескольких метрах от популярного SPA центра “Caldea”; персонал отеля очень дружелюбный. Давид на ресепшн пометил нам на карте места, интересные для посещения, места, где можно сделать выгодные покупки. Завтрак был разнообразный и качественный; сеньор и сеньора, которые завтрак подавали, очень дружелюбные к гостям и внимательные в вопросах чистоты зала, порядка и заполненности столов с едой. Девушки, убирающие комнаты, тоже очень любезные; комната была чистая, полотенца и постельное бельё – всё новое и чистое, кровати удобные, матрасы новые. Ванная комната была простая, но полностью оборудованная и очень чистая; всё хорошо работало. Ночью было очень тихо и мы спали с открытым окном, слушая журчание протекающей рядом горной речки. Машину мы припарковали БЕСПЛАТНО, рядом с отелем на недостроенном кольце. Мы довольны отелем, хотели бы ещё раз приехать. Только две вещи хотелось бы улучшить: подушки и сигнал Wi-Fi в комнатах.

Совет по выбору номера: Лучше просить номера, выходящие окнами на торец отеля, а не на проезжую улицу.
Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Dolores F!
Отзыв написан 16 июля 2014 г.

Наш отель 7 ключей нам очень понравился. Он находиться на окраине городка, там тихо и спокойно, но и от центра недалеко 5-7 минут ходьбы. Очень добрый и спокойный хозяин отеля.Он всегда улыбался, что мне совсем не хотелось уезжать .Он и в ресторане всегда суетился и улыбался.На завтрак Шведский стол.Цена и качество просто замечательные.

Совет по выбору номера: гостиница не большая и уютная, там все номера хорошие!
Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, TATIANA R!