681 результат
Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Отель расположен в паррокии Эскальдес-Энгордань рядом с термальным центром CALDEA. В нескольких шагах - центральная торговая улица. Двигаясь по ней попадаешь в столицу княжества, где помимо знаменитого универмага есть исторический центр с очаровательной архитектурой.

Совет по выбору номера: На верхних этажах красивый вид на горы.
  • Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, tatyanauvarova!
Juan Antonio G, Gerente в Mola Park Atiram Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2017 г.

Уважаемая татьянауварова,
Спасибо, что выбрали отель Mola park для вашего пребывания в Андорре. Мы ждем вас при следующем посещении нашего города.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Красиво, удобно, уютно, несмотря на hi tech. Парковка рядом (в CALDEA), не дёшево. Государство с ладонь...Открыли Андорру с другой стороны (не экскурсионной). Номер на троих не маленький. Хороший завтрак в отеле за доп. плату. Спокойно и качественно. В Caldea хорошо с утра.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, antonina112!
Juan Antonio G, Gerente в Mola Park Atiram Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2017 г.

Привет Антония. Большое спасибо за выбор отеля «Мола Парк» для вашего пребывания в Андорре и за отличные отзывы и рейтинги. Благодарим вас за рекомендации других путешественников. С уважением,

Отзыв написан 27 марта 2017 г.

В номере:
спальня: минибар, большая двуспальная кровать, 4 светильника, рабочее место (стол и стул), маленькое мусорное ведро, две тумбочки, большое зеркало
прихожая: большой шкаф с вешалками + внешние вешалки для верхней одежды
ванная + туалет: душ, унитаз, раковина, фен, мыльные принадлежности, большое зеркало

Плюсы:
1. отель находится ближе всех прочих к термальному комплексу Кальдеа
2. вкусно кормят

Минусы:
1. Не очень чисто. На стенах пятна везде, мебель тоже не идеально чистая
2. Ночью в номер ничего заказать нельзя

Совет по выбору номера: ОБязательно берите проживание с завтраком. В Андорре проблема найти еду, т.к. кафе работают в разные графики (непредсказуемые)
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дарья Л!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Отель с очень удачным месторасположением: напротив термального спа-комплекса Кальдеа и в двух шагах от шумной улицы с торговыми центрами. Отель выполнен в современном стиле. Номера чистые, теплые, я даже открывала окно, мне было жарко) В номере есть бесплатный холодильник и сейф. В ванной мыло-шампунь в жидком виде в диспенсере, поэтому, если кто-то любит твердое мыло, берите с собой. Персонал отеля дружелюбный, говорят по-английски. Завтраки потрясающи: яичница, тосты, мюсли, хамон, нарезка колбасы и сыра, есть домашние колбасы, большой выбор фруктов: дыня, ананасы, грейпфрукты, бананы, киви, мандарины, фруктовый салат, много выпечки. чай, кофе и несколько видов соков. Бронировала номер с завтраками, собиралась поужинать за дополнительную плату, но к сожалению, не удалось, но знаю по отзывам, что ужины не менее прекрасны. Отель входит в сеть Atiram. Есть еще несколько отелей этой сети по стране. Обязательно порекомендую всем коллегам, друзьям и родственникам.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, irchik1p!
Отзыв написан 30 января 2017 г.

Отель отлично расположен. До центральной торговой улицы- 300м, до остановки автобусов на Грандвалиру и Вальнорд- 200м. Вход в Caldea- через дорогу. И очень тихое место. Да и гостиница небольшая, людей мало. Номера просторные, свежий ремонт, мебель и сантехника новые. Балконов нет. Персонал отеля очень дружелюбный, всегда готовы помочь. Уборка номеров хорошая. Что я не мог понять, так это заправка постелей- зачем заправлять одеяло под матрас? Если учесть, что роль пододеяльника выполняли 2 простыни (сверху и снизу одеяла?), на то, что бы расправить три кровати, у меня уходило 20 минут. О еде: кормили здорово. На завтрак- континентальный шведский стол, стандартно-разнообразный. Понравилась корзинка с домашними колбасами (5-6 видов), ну и хамон, конечно. Минус как для меня- не было жареных яиц. А ужин по меню- это вообще праздник живота:) Очень вкусно! Повару респект! И за неделю ни разу не повторились!
Немного о грустном: для горнолыжников отель не приспособлен! для хранения снаряжения предоставляется шкафчик в неотапливаемом паркинге. Ботинки там не сохнут. Эту проблему мы решили, взяв шкаф в прокате в 30 м от Фуникампа, там и автобусная остановка рядом, удобно. И еще- номер отапливается сплит системой, а единственная маленькая батарея в санузле чаще была холодной, чем горячей, так что сушить вещи после каталки не где. Но в целом отель очень понравился.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, pr_kirill!