801 результат
Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Прекрасное месторасположение, очень вежливый персонал, хорошая кухня по меню. В номерах чистота и уют. Рекомендую. Центр города, у отеля автобусные остановки на подъемник, автобусы идут через каждые 10-15 минут.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
2  Спасибо, StanislavTver!
Cristina C, Assistant director в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017 г.

Спасибо StanislavTver за ваш комментарий на Tripadvisor. Мы надеемся приветствовать Вас в нашей гостинице на более раз. Приветствия и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 30 января 2017 г.

Судя по ценнику, шикарный отель! Мы жили рядом, в Фениксе! Ходили каждый день и облизывались! Расположение отличное, в окнах красиво! Снаружи дорого-богато! Ресторан "заманушный", вот и все впечатления! Возможно когда-нибудь попробуем!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir K!
Cristina C, Asistente de dirección в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2017 г.

Привет Vladimir K, спасибо за ваш комментарий на сайте TripAdvisor.
Мы надеемся, что при следующем визите в Андорру могут остановиться в нашем отеле и наслаждаться больше наших объектов и услуг.
Привет и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 15 января 2017 г.

С 3 по 12 января 2017г. отдыхали в Андорре. Друзья поехали кататься, а мы решили посмотреть и попробовать подходит ли нам горнолыжный отдых. К сожалению это очень дорогой и опасный вид "развлечения". Сам городок очень милый, сплошной шопинг-центр, нам доставило удовольствие плавать в термальном бассейне прямо в отеле ( бесплатно при заказе 1-ой спа- процедуры ), пить хорошее пиво и вино под хамон и великолепный сыр. Отель расположен прямо в центре города, рядом и остановка автобуса в горы и большой термальный центр с открытыми бассейнами. Завтраки в отеле прекрасны, ужины по меню на выбор - вполне достойны, но обслуживание очень медленное. В номере все прилично и халат и тапочки, но шампунь почему то не дают. Очень понравилась экскурсия в парк развлечений naturlandia - катание на тоботронах сплошной восторг!

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 18 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень не плохой Отель. Останавливались в нем неоднократно и всегда получали то, что хотели: чистые номера, приветливый персонал, до любого места в Андорре рукой подать. СПА хоть и не большой, но есть все, что нужно, и не надо никуда выходить. Просто спускайся на лифте в халате и тапочках. Очень неплохой ресторан при отеле. Чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Рекомендую всем!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей К!
Cristina C, Заместитель директора в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2016 г.

Привет Андрей К, спасибо за ваш комментарий на TripAdvisor.
Мы рады прочитать, что вы счастливы в нашем отеле и повторяя ваше пребывание у нас во время путешествия в Андорру.
Мы с нетерпением ждем обратно чаще.
Привет и скоро увидимся.

Отзыв написан 25 августа 2015 г. через мобильное устройство

Замечательный отель на все 5 . Очень хорошее месторасположение на просторной площади. Номера очень уютные и большие в классическом стиле . Есть крытый подогреваемый бассейн . В термальной центре отеля можно пройти курсы оздоровительных программ , коррекции веса, антиасматической терапии , грязелечения

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, meilikat!
Cristina C, Director assistant в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2015 г.

Здравствуйте Meilikat, спасибо за ваш комментарий на TripAdvisor.
Мы рады, что понравилось в отеле Roc Blanc.
Мы надеемся увидеть вас скоро снова в нашем отеле.
Привет.