Hotel Exe Prisma(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
  • Ресторан
Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
Golden Tulip Andorra Fenix Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Exe Princep Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 61 $ в сутки.

Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel Restaurant Camp Del Serrat(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 73 $ в сутки.

Hotel Tudel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Hotel Roc de Caldes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Ресторан
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Место расположения очень хорошее.Рядом остановка для поездки на подъемник.Рядом находится термальный комплекс Кальдеа. После катание как раз хорошо посетить его.А если нет сил идти то можно сходить в спа в отели.Надо только взойти в лифт и нажать 0 этаж.Мы брали завтрак и ужин.Еда нормальное.Номера маленькие для проживание вдвоем подойдет. Советуем этот отель.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natalka66!
Cristina C, Director de Relaciones con Clientes в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2017 г.

Уважаемый клиент, спасибо вам большое за ваш комментарий на сайте TripAdvisor. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся получить больше раз в будущем. Приветствия и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Прекрасное месторасположение, очень вежливый персонал, хорошая кухня по меню. В номерах чистота и уют. Рекомендую. Центр города, у отеля автобусные остановки на подъемник, автобусы идут через каждые 10-15 минут.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
2  Спасибо, StanislavTver!
Cristina C, Assistant director в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017 г.

Спасибо StanislavTver за ваш комментарий на Tripadvisor. Мы надеемся приветствовать Вас в нашей гостинице на более раз. Приветствия и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 30 января 2017 г.

Судя по ценнику, шикарный отель! Мы жили рядом, в Фениксе! Ходили каждый день и облизывались! Расположение отличное, в окнах красиво! Снаружи дорого-богато! Ресторан "заманушный", вот и все впечатления! Возможно когда-нибудь попробуем!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir K!
Cristina C, Asistente de dirección в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2017 г.

Привет Vladimir K, спасибо за ваш комментарий на сайте TripAdvisor.
Мы надеемся, что при следующем визите в Андорру могут остановиться в нашем отеле и наслаждаться больше наших объектов и услуг.
Привет и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 15 января 2017 г.

С 3 по 12 января 2017г. отдыхали в Андорре. Друзья поехали кататься, а мы решили посмотреть и попробовать подходит ли нам горнолыжный отдых. К сожалению это очень дорогой и опасный вид "развлечения". Сам городок очень милый, сплошной шопинг-центр, нам доставило удовольствие плавать в термальном бассейне прямо в отеле ( бесплатно при заказе 1-ой спа- процедуры ), пить хорошее пиво и вино под хамон и великолепный сыр. Отель расположен прямо в центре города, рядом и остановка автобуса в горы и большой термальный центр с открытыми бассейнами. Завтраки в отеле прекрасны, ужины по меню на выбор - вполне достойны, но обслуживание очень медленное. В номере все прилично и халат и тапочки, но шампунь почему то не дают. Очень понравилась экскурсия в парк развлечений naturlandia - катание на тоботронах сплошной восторг!

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 18 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень не плохой Отель. Останавливались в нем неоднократно и всегда получали то, что хотели: чистые номера, приветливый персонал, до любого места в Андорре рукой подать. СПА хоть и не большой, но есть все, что нужно, и не надо никуда выходить. Просто спускайся на лифте в халате и тапочках. Очень неплохой ресторан при отеле. Чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Рекомендую всем!

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей К!
Cristina C, Заместитель директора в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2016 г.

Привет Андрей К, спасибо за ваш комментарий на TripAdvisor.
Мы рады прочитать, что вы счастливы в нашем отеле и повторяя ваше пребывание у нас во время путешествия в Андорру.
Мы с нетерпением ждем обратно чаще.
Привет и скоро увидимся.