Roc Blanc Hotel
Golden Tulip Andorra Fenix Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бассейн
Hotel Exe Prisma(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Exe Princep Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Tudel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бар/лобби
A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Camp del Serrat(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Hotel Les Closes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Hotel Tropical(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
TripAdvisor
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 21 июня 2017

Место расположения очень хорошее.Рядом остановка для поездки на подъемник.Рядом находится термальный комплекс Кальдеа. После катание как раз хорошо посетить его.А если нет сил идти то можно сходить в спа в отели.Надо только взойти в лифт и нажать 0 этаж.Мы брали завтрак и ужин.Еда нормальное.Номера маленькие для проживание вдвоем подойдет. Советуем этот отель.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Natalka66!
Cristina C, Director de Relaciones con Clientes в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2017

Уважаемый клиент, спасибо вам большое за ваш комментарий на сайте TripAdvisor. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и надеемся получить больше раз в будущем. Приветствия и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 6 февраля 2017

Прекрасное месторасположение, очень вежливый персонал, хорошая кухня по меню. В номерах чистота и уют. Рекомендую. Центр города, у отеля автобусные остановки на подъемник, автобусы идут через каждые 10-15 минут.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
1  Спасибо, StanislavTver!
Cristina C, Assistant director в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2017

Спасибо StanislavTver за ваш комментарий на Tripadvisor. Мы надеемся приветствовать Вас в нашей гостинице на более раз. Приветствия и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 30 января 2017

Судя по ценнику, шикарный отель! Мы жили рядом, в Фениксе! Ходили каждый день и облизывались! Расположение отличное, в окнах красиво! Снаружи дорого-богато! Ресторан "заманушный", вот и все впечатления! Возможно когда-нибудь попробуем!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir K!
Cristina C, Asistente de dirección в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2017

Привет Vladimir K, спасибо за ваш комментарий на сайте TripAdvisor.
Мы надеемся, что при следующем визите в Андорру могут остановиться в нашем отеле и наслаждаться больше наших объектов и услуг.
Привет и видеть Вас в ближайшее время.

Отзыв написан 15 января 2017

С 3 по 12 января 2017г. отдыхали в Андорре. Друзья поехали кататься, а мы решили посмотреть и попробовать подходит ли нам горнолыжный отдых. К сожалению это очень дорогой и опасный вид "развлечения". Сам городок очень милый, сплошной шопинг-центр, нам доставило удовольствие плавать в термальном бассейне прямо в отеле ( бесплатно при заказе 1-ой спа- процедуры ), пить хорошее пиво и вино под хамон и великолепный сыр. Отель расположен прямо в центре города, рядом и остановка автобуса в горы и большой термальный центр с открытыми бассейнами. Завтраки в отеле прекрасны, ужины по меню на выбор - вполне достойны, но обслуживание очень медленное. В номере все прилично и халат и тапочки, но шампунь почему то не дают. Очень понравилась экскурсия в парк развлечений naturlandia - катание на тоботронах сплошной восторг!

Проживание: Январе 2017
Спасибо, Ирина Б!
Отзыв написан 18 января 2016 через мобильное устройство

Очень не плохой Отель. Останавливались в нем неоднократно и всегда получали то, что хотели: чистые номера, приветливый персонал, до любого места в Андорре рукой подать. СПА хоть и не большой, но есть все, что нужно, и не надо никуда выходить. Просто спускайся на лифте в халате и тапочках. Очень неплохой ресторан при отеле. Чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Рекомендую всем!

Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей К!
Cristina C, Заместитель директора в Roc Blanc Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2016

Привет Андрей К, спасибо за ваш комментарий на TripAdvisor.
Мы рады прочитать, что вы счастливы в нашем отеле и повторяя ваше пребывание у нас во время путешествия в Андорру.
Мы с нетерпением ждем обратно чаще.
Привет и скоро увидимся.