Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Exe Princep Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Hotel Exe Prisma(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Golden Tulip Andorra Fenix Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бассейн
Hotel Marfany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel Restaurant Camp Del Serrat(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Hotel Tudel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бар/лобби
Aparthotel Conseller(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Travelocity
  • Ресторан
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Очень люблю этот отель. Он идеально подходит для тех, кто проводит в Андорре несколько дней или просто любит жить близко к центру.
Плюсы отеля:
- расположен в 5 минутах ходьбы от улицы шопинга;
- спа центр
- хорошее питание
- шикарный вид на город (отель находится практически над всеми зданиями)
- приветливый персонал
- демократичная цена

Минусы
- минус один у отеля, но он. на мой взгляд, не значительный - скромный дизайн. Потихоньку можно было бы уже делать реновацию. НО! Это очень несущественный недостаток.

Совет по выбору номера: Лучше всего брать номер с панорамным видом на город - и тише, и красивее
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, solinka!
Отзыв написан 9 октября 2014 г. через мобильное устройство

В потрясающей Андорре мы были всего 2 дня, нам дали 4* отель с завтраком и ужином. Что понравилось: просторные номера, бесплатный интернет, мини бар в номере, расположение отеля вблизи основных достопримечательностей и магазинов. Отдельное спасибо за завтраки и ужины, очень вкусно. Милый отель с панорамными окнами, но довольно старый и не современный. Из некоторых номеров открывается очень красивый вид. В отеле чисто и уютно. Сложно сделать выводы, ночевав лишь 1 ночь. Мы довольны, но если поедем в Андорру самостоятельно, выберем другой отель. А вообще в Андорре главное Андорра. Горы, воздух, река, солнце, старинные улочки. Так что не страшно.

• Проживание: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Камила М!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Отель оставил весьма приятные впечатления. Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Отель расположен далековато от центра - пешком идти минут 15. На счет питания вряд ли смогу сказать объективно, т.к. побывала в данном отеле в составе группы, а для групп предусмотрено отдельное обслуживание. В нашем случае, был ужин и завтра в формате "шведский стол", но он оказался не слишком разнообразным. Выбор блюд маленький. Но думаю, что для целей экскурсионной поездки данный отель очень подходит. Виды из окон отеля ошеломительные!

Совет по выбору номера: Номера с 811 по 815 выходят на шоссе, и там довольно шумно, если открыть окна.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marikot88!
Отзыв написан 23 декабря 2013 г.

Замечательное расположение отеля для лыжников и бордеров. В центре этого маленького государства, если выйти из отеля через "черный ход", то попадаешь на очень удобный перекресток, направо автобус, который отвезет на склоны, а налево попадешь в рай для любителей магазинов :)
Сам отель удобный и непритязательный. Замечательный ресторан, с разнообразной и очень вкусной едой. Рекомендую!

• Проживание: февраль 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 12 декабря 2013 г.

В целом отель понравился.
Из плюсов: вид на город (очень красивый), хороший разнообразный завтрак (правда каждый день одно и то же), уютный номер со всем, что необходимо для проживания, удачное расположение для шопинга, наличие бассейна.
Минусы: персонал не говорит по русски (некоторые и по английски), очень шумные уборщицы (не давали отдохнуть днем),в бассейне огромное кол-во хлорки, что от ее запаха не помогал даже душ, уровень массажа очень низкий.

Совет по выбору номера: выбирать номера в середине (не крайние); лучше с видом на город, с другой стороны просто гора.
  • Проживание: январь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aska_Ko!