“Качественный простой отель”
Отзыв о Panorama Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Panorama Hotel
Отзыв написан 7 февраля 2015

Отель находится не далеко от Кальдеи - минут 7-10 пешком, и минут 5 от центральных улиц с большим к-вом магазинов, кафе. Из плюсов - он подходит как для катальщиков , так и для тех, просто приехал насладиться шоппингом и спа.Очень хорошее качественное питание, с выбором фруктов зимой, хамонами, сырами, рыбой и мясом. На крыше есть крытый плавательный бассейн - что весьма удобно после катания или долгий прогулок. Номера достаточно большие, матрасы - жестковаты, и мебель - простая, но в целом это не мешает. Вай-фай быстрый, вид из окна - классный (мы жили на 5-ом этаже, особенно - на восходе солнца. Помню как-то в ноябре , когда выпал снег в Грау-Рож и Пас-де-ла Касса, а в Эскальдесе его еще не было, проснувшись утром увидели из окна вдали гору, полностью покрытую снегом!!! Андорра - это сказка!!;)

Совет по выбору номера: повыше, чтобы был панорамный вид.
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anisa S!
Тип поездки

Отзыв написан 15 октября 2014

Очень люблю этот отель. Он идеально подходит для тех, кто проводит в Андорре несколько дней или просто любит жить близко к центру.
Плюсы отеля:
- расположен в 5 минутах ходьбы от улицы шопинга;
- спа центр
- хорошее питание
- шикарный вид на город (отель находится практически над всеми зданиями)
- приветливый персонал
- демократичная цена

Минусы
- минус один у отеля, но он. на мой взгляд, не значительный - скромный дизайн. Потихоньку можно было бы уже делать реновацию. НО! Это очень несущественный недостаток.

Совет по выбору номера: Лучше всего брать номер с панорамным видом на город - и тише, и красивее
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, solinka!
Отзыв написан 9 октября 2014 через мобильное устройство

В потрясающей Андорре мы были всего 2 дня, нам дали 4* отель с завтраком и ужином. Что понравилось: просторные номера, бесплатный интернет, мини бар в номере, расположение отеля вблизи основных достопримечательностей и магазинов. Отдельное спасибо за завтраки и ужины, очень вкусно. Милый отель с панорамными окнами, но довольно старый и не современный. Из некоторых номеров открывается очень красивый вид. В отеле чисто и уютно. Сложно сделать выводы, ночевав лишь 1 ночь. Мы довольны, но если поедем в Андорру самостоятельно, выберем другой отель. А вообще в Андорре главное Андорра. Горы, воздух, река, солнце, старинные улочки. Так что не страшно.

• Проживание: Сентябре 2014
2  Спасибо, Камила М!
Отзыв написан 31 августа 2014

Отель оставил весьма приятные впечатления. Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Отель расположен далековато от центра - пешком идти минут 15. На счет питания вряд ли смогу сказать объективно, т.к. побывала в данном отеле в составе группы, а для групп предусмотрено отдельное обслуживание. В нашем случае, был ужин и завтра в формате "шведский стол", но он оказался не слишком разнообразным. Выбор блюд маленький. Но думаю, что для целей экскурсионной поездки данный отель очень подходит. Виды из окон отеля ошеломительные!

Совет по выбору номера: Номера с 811 по 815 выходят на шоссе, и там довольно шумно, если открыть окна.
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marikot88!
Отзыв написан 23 декабря 2013

Замечательное расположение отеля для лыжников и бордеров. В центре этого маленького государства, если выйти из отеля через "черный ход", то попадаешь на очень удобный перекресток, направо автобус, который отвезет на склоны, а налево попадешь в рай для любителей магазинов :)
Сам отель удобный и непритязательный. Замечательный ресторан, с разнообразной и очень вкусной едой. Рекомендую!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 12 декабря 2013

В целом отель понравился.
Из плюсов: вид на город (очень красивый), хороший разнообразный завтрак (правда каждый день одно и то же), уютный номер со всем, что необходимо для проживания, удачное расположение для шопинга, наличие бассейна.
Минусы: персонал не говорит по русски (некоторые и по английски), очень шумные уборщицы (не давали отдохнуть днем),в бассейне огромное кол-во хлорки, что от ее запаха не помогал даже душ, уровень массажа очень низкий.

Совет по выбору номера: выбирать номера в середине (не крайние); лучше с видом на город, с другой стороны просто гора.
  • Проживание: Январе 2013. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Aska_Ko!
Отзыв написан 30 июля 2013

Отель очень понравился!
У меня был очень уютный двухместный номер с огромной двухспальной кроватью. Небольшой холодильник с напитками (за отдельную плату), TV с российским каналом, фен и все, что нужно для удобства.
Очень вкусная еда на ужин и завтрак. Огромное количество разнообразных вкуснейших блюд и вино на ужин.
Центральная улица, ведущая к шоппингу, в 2 минутах ходьбы от отеля. С удовольствием вернусь туда еще раз!

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Mitisflos!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Паррокия Эскальдес-Энгордань или неподалеку
Novotel Andorra
№ 10 среди 35 в: Андорра-ла-Велья
683 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Panorama Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Панорама Отель

Адрес: s/n Carretera de l'Obac, Паррокия Эскальдес-Энгордань AD700, Андорра
Расположение: Андорра > Паррокия Эскальдес-Энгордань > Паррокия Эскальдес-Энгордань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №11 в Паррокия Эскальдес-Энгордань
Цена: 3 450 руб - 10 180 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Panorama Hotel 4*
Количество номеров: 177
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Panorama Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Panorama Hotel Escaldes Engordany
Panorama Hotel Андорра

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?