Panorama Hotel
Exe Princep Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Hotel Exe Prisma(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Roc Blanc Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel Camp del Serrat(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Les Closes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Espel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Priceline
  • Ресторан
Hotel Les 7 Claus(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
TripAdvisor
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 7 февраля 2015

Отель находится не далеко от Кальдеи - минут 7-10 пешком, и минут 5 от центральных улиц с большим к-вом магазинов, кафе. Из плюсов - он подходит как для катальщиков , так и для тех, просто приехал насладиться шоппингом и спа.Очень хорошее качественное питание, с выбором фруктов зимой, хамонами, сырами, рыбой и мясом. На крыше есть крытый плавательный бассейн - что весьма удобно после катания или долгий прогулок. Номера достаточно большие, матрасы - жестковаты, и мебель - простая, но в целом это не мешает. Вай-фай быстрый, вид из окна - классный (мы жили на 5-ом этаже, особенно - на восходе солнца. Помню как-то в ноябре , когда выпал снег в Грау-Рож и Пас-де-ла Касса, а в Эскальдесе его еще не было, проснувшись утром увидели из окна вдали гору, полностью покрытую снегом!!! Андорра - это сказка!!;)

Совет по выбору номера: повыше, чтобы был панорамный вид.
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Anisa S!
Отзыв написан 15 октября 2014

Очень люблю этот отель. Он идеально подходит для тех, кто проводит в Андорре несколько дней или просто любит жить близко к центру.
Плюсы отеля:
- расположен в 5 минутах ходьбы от улицы шопинга;
- спа центр
- хорошее питание
- шикарный вид на город (отель находится практически над всеми зданиями)
- приветливый персонал
- демократичная цена

Минусы
- минус один у отеля, но он. на мой взгляд, не значительный - скромный дизайн. Потихоньку можно было бы уже делать реновацию. НО! Это очень несущественный недостаток.

Совет по выбору номера: Лучше всего брать номер с панорамным видом на город - и тише, и красивее
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, solinka!
Отзыв написан 9 октября 2014 через мобильное устройство

В потрясающей Андорре мы были всего 2 дня, нам дали 4* отель с завтраком и ужином. Что понравилось: просторные номера, бесплатный интернет, мини бар в номере, расположение отеля вблизи основных достопримечательностей и магазинов. Отдельное спасибо за завтраки и ужины, очень вкусно. Милый отель с панорамными окнами, но довольно старый и не современный. Из некоторых номеров открывается очень красивый вид. В отеле чисто и уютно. Сложно сделать выводы, ночевав лишь 1 ночь. Мы довольны, но если поедем в Андорру самостоятельно, выберем другой отель. А вообще в Андорре главное Андорра. Горы, воздух, река, солнце, старинные улочки. Так что не страшно.

• Проживание: Сентябре 2014
2  Спасибо, Камила М!
Отзыв написан 31 августа 2014

Отель оставил весьма приятные впечатления. Номера небольшие, но очень уютные и чистые. Отель расположен далековато от центра - пешком идти минут 15. На счет питания вряд ли смогу сказать объективно, т.к. побывала в данном отеле в составе группы, а для групп предусмотрено отдельное обслуживание. В нашем случае, был ужин и завтра в формате "шведский стол", но он оказался не слишком разнообразным. Выбор блюд маленький. Но думаю, что для целей экскурсионной поездки данный отель очень подходит. Виды из окон отеля ошеломительные!

Совет по выбору номера: Номера с 811 по 815 выходят на шоссе, и там довольно шумно, если открыть окна.
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marikot88!
Отзыв написан 23 декабря 2013

Замечательное расположение отеля для лыжников и бордеров. В центре этого маленького государства, если выйти из отеля через "черный ход", то попадаешь на очень удобный перекресток, направо автобус, который отвезет на склоны, а налево попадешь в рай для любителей магазинов :)
Сам отель удобный и непритязательный. Замечательный ресторан, с разнообразной и очень вкусной едой. Рекомендую!

• Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ольга П!