Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

расположение отеля неплохое, балконов нет, рядом скоростная трасса, есть место для парковки, расположен не далеко от торгового центра, персонал отеля дружелюбный, номера удобные, завтраки и ужины хорошие, еда вкусная и обильная

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Tamara V!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Отель располагается вблизи главной "магистрали", до автовокзала можно спокойно пройтись пешком под горочку.
Сервис и персонал на уровне, внутреннее убранство номера - 4 балла.
Встречали здесь новый год, ужин очень понравился, да и развлекательная программа с испанской музыкой и задорными национальными танцами оставила в памяти только позитивные и добрые воспоминания.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, quip177!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

В сентябре 2014 отдыхали с женой в Испании и поехали на два дня в Андорру и Францию. Столица Андорры Ла-вилья, очень красивый и необычный город, расположен, как и вся страна с ущельях Пиренейских гор, город похож на музей под открытым небом. Уютные дворики с фонтанами и скульптурами - от классики до авангарда. Черепица на крышах черная - очень необычный вид. Ужин и ночевка в отеле Панорама (4*). Отель так называется недаром, мы жили на 6 этаже, на горы и столицу неописуемый вид. В наш приезд были тучи, потом разразился ливень - вид космический. Чистота на улицах как у нас в домах. Для Турции и Египта это смелая "пятерка". Большие скоростные лифты. Отличный шведский, стол вино натуральное, на столе две бутылки белое и красное (на 5 чел). Нам конечно не хватило, я сделал жалобное лицо, официант улыбнулся и еще поставил две бутылки красного, хорошие же люди эти андоррийцы. Интересная особенность, если вы получите вид на жительство, вы не будете гражданином Андорры, если женитесь на местной красавице, ваши дети тоже не граждане Андорры, гражданами станут лишь ваши внуки, вот так они заботятся о стране (это со слов гида).
Отличная поездка и отличный отель, всем рекомендую.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, анатолий х!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Мы проживали в этом отеле во время международной конференции. Прекрасный вид из окна, завтраки и ужины были достойными, давали много рыбы, по вечерам хорошее местное сухое вино. Понравилось, что в отеле есть лифт для спуска в город на торговую улицу. Персонал приветливый, нас кормили в отдельном зале на первом этаже, главный ресторан был этажом ниже. Расположение хорошее, до остановки автобуса, чтобы поехать на гору 5 минут ходьбы, удобно.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на город открываются замечательные виды
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Anatoly17!
Отзыв написан 4 марта 2015 г.

В общем и целом этот отель неплох. Останавливался там на одну ночь. Несомненный плюс отеля это расположение практически рядом с Кальдея. Номер попался с великолепным видом из окна на город, который был как на ладони. После ночевки угостили хорошим сытным завтраком, к слову сказать , ужин тоже был не плох. Опять же халявный WiFi тоже плюс.

Совет по выбору номера: Для ночевки сойдет, номер хороший, но какой то он неуютный.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sergey1962!