Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Наша семья очень любит Андорру и в этот отель мы ездили два года подряд. Отель очень неплох и вполне тянет на свои четыре звезды,единственный серьезный минус-это расположение далековато от центра города и до остановки на скибасс надо топать и минут семь с горки. В отеле есть бассейн, джакузи и парная,все бесплатно,по крайней мере в 2014г. было) Завтраки и ужины вполне достойные,а персонал приветлив и ненавязчив,плохо только одно,что в последние годы отель значительно подорожал,а за эти деньги есть варианты и поинтересней)

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, Ivan P!
Отзыв написан 5 января 2016 г. через мобильное устройство

Сколько раз посещаем Андорру и каждый раз не перестаю удивляться полному несоответствию отелям присвоенным им звёздам . Так и вышло в этот раз. Отель старый, имеет два входа, но тот что с рецепшеном находится прямо на дороге, где иногда невозможно припарковаться , хотя бы просто выгрузить вещи . Персонал отзывчивый, за исключением метро ресторана. Ужасно строгий контроль на входе, за каждый выпитый напиток тебе суют бумажку, чтобы расписаться... Немного напрягает. Для такого большого отеля смешной бассейн, сауна и джакузи. Уборка делается по быстрому, соответственно и качество оставляет желать лучшего, полатенца с дырами, мыльные принадлежности даже сложно назвать простыми , шампунь , которым врят ли можно что то помыть .. Интернет ужасный! Завтраки , как и ужины довольно скудные . Спасает этот отель лишь более или менее разумная цена... Врят ли вернёмся ещё раз!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Sanechka1982!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

расположение отеля неплохое, балконов нет, рядом скоростная трасса, есть место для парковки, расположен не далеко от торгового центра, персонал отеля дружелюбный, номера удобные, завтраки и ужины хорошие, еда вкусная и обильная

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Tamara V!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Отель располагается вблизи главной "магистрали", до автовокзала можно спокойно пройтись пешком под горочку.
Сервис и персонал на уровне, внутреннее убранство номера - 4 балла.
Встречали здесь новый год, ужин очень понравился, да и развлекательная программа с испанской музыкой и задорными национальными танцами оставила в памяти только позитивные и добрые воспоминания.

Дата пребывания: январь 2015 г.
1  Спасибо, quip177!
Отзыв написан 3 июля 2015 г.

В сентябре 2014 отдыхали с женой в Испании и поехали на два дня в Андорру и Францию. Столица Андорры Ла-вилья, очень красивый и необычный город, расположен, как и вся страна с ущельях Пиренейских гор, город похож на музей под открытым небом. Уютные дворики с фонтанами и скульптурами - от классики до авангарда. Черепица на крышах черная - очень необычный вид. Ужин и ночевка в отеле Панорама (4*). Отель так называется недаром, мы жили на 6 этаже, на горы и столицу неописуемый вид. В наш приезд были тучи, потом разразился ливень - вид космический. Чистота на улицах как у нас в домах. Для Турции и Египта это смелая "пятерка". Большие скоростные лифты. Отличный шведский, стол вино натуральное, на столе две бутылки белое и красное (на 5 чел). Нам конечно не хватило, я сделал жалобное лицо, официант улыбнулся и еще поставил две бутылки красного, хорошие же люди эти андоррийцы. Интересная особенность, если вы получите вид на жительство, вы не будете гражданином Андорры, если женитесь на местной красавице, ваши дети тоже не граждане Андорры, гражданами станут лишь ваши внуки, вот так они заботятся о стране (это со слов гида).
Отличная поездка и отличный отель, всем рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, анатолий х!