Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Останавливались на 1 ночь с группой, путешествуя из Испании в Андорру и на юг Франции. В отеле только ночевали, ужинали и завтракали. Ничего плохого сказать не могу. В номере чисто, ночью тихо. Ночью приятно посидели в баре! В шаговой доступности множество магазинов. Очень рекомендую посетить термальный комплекс Кольдея, находящийся неподалеку!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana1012!
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

Скромненький отель.
Разместили быстро, проблем с этим не было. Номер был достаточно чистый, убирались каждый день, все работало исправно. Телевизор ЖК с 1 русским каналом. Мини бар с водой пополняли ежедневно. Мебель старенькая...
Питание однообразное, на завтраки одно и тоже было практически всегда, ужин тоже практически одинаковый был каждый день, выбора мало.
WI FI работал практически на всей территории отеля, кроме номера, в номере еле еле ловил и то только в туалете).
Расположен в 2-х-3-х минутах хотьбы от главной пешеходной улицы Эскальдеса, до супермаркета минут 10 пешком идти, до Кальдеа также примерно. Спа центра своего в отеле нет.
Плохого особо ничего сказать не могу, да и хорошего тоже. Рекомендовать или нет... на самом деле есть отели 4* и хуже в Андорре, поэтому если небольшой бюджет то можно ехать.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, RamZes Р!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Мы были в Делфосе в феврале 2014 вдвоем. В целом, отель неплохой. Само здание напоминает серый линкор советских построек. Внутри - огромный холл, что не добавляет уюта. Однако, в целом, отель весьма неплох. Вкусная еда, прекраснейший бекон на завтрак, тосты со свежими помидорами, ммм... Горячая еда на завтрак - то, что нужно, лыжникам. В номерах не включали отопление, это осложняло просушку вещей. Виды из окон могут быть разные, нас они не интересовали. В номерах достаточно тихо, т.к. отель находится немного в стороне от основной туристической улицы. В то же время, недалеко от остановки ски-баса. Wi-Fi в номерах отсутствовал на тот момент, как вид связи вообще. Для адекватного пользования интернетом необходимо спуститься в лобби. Там есть достаточное количество мягких диванов и столиков. В лобби также работает бар. Цены приемлемые, но не слишком гостеприимные)) Идеальный для нас вариант был таков: купить вина и прошуто в супермаркете и поужинать дома))

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Yukka1980!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Отдыхали с мужем зимой 2014. Ничего плохого про отель сказать не могу. Для зимней каталки, когда в отеле находишься немного время - самое оно! Есть бесплатный трансфер к подъемникам, завтраки хорошие. Номера чистые, уборка производится регулярно.В общем, отдыхать там можно.

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 10 февраля 2014 г.

Если выеде в Андорру кататься на лыжах, и вам нужен отель только чтобы не болела голова где переночевать, принять душ и позавтракать, а так же как добраться до склона - отель Delfos идеальный вариант. Там нет европейского изыска, все достаточно скромно, хотя полотенца в номере меняли каждый день. Ребенок замарал постельное белье в первый день, поменяли на всех трех кроватях (пояснили - комплект). Завтрак очень даже приличный. На ресепшине днем дежурит русскоговорящая мадам. На гору предоставляют бесплатный трансфер. Располагается очень удобно. В итоге! Для медового месяца, отель явно не подходит, но для поездки для активного отдыха отлиный вариант. Бесплатный WiFi в наличии. Если не ошибаюсь, можно даже прямо в отеле арендовать авто...

Совет по выбору номера: Если вы не ищите изысков комфорта, но тем не менее желаете достаточно хорошее обслуживание и сервис, то Delfos один из лучших вариантов.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lexx-bratsk!