Tulip Inn Andorra Delfos Hotel
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Hotel Exe Prisma(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Tudel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бар/лобби
Santa Anna Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Отлично 5/5
    Roc Blanc Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    • Завтрак включен
    Hotel Les Closes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    • Ресторан
    Eureka Hotel Les Escaldes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    • Завтрак включен
    Panorama Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    Неплохо 3/5
    • Бассейн
    Golden Tulip Andorra Fenix Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    • Бассейн
    A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    • Ресторан
    Hotel & Aparthotel Cosmos(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
    Неплохо 3/5
    ФильтроватьВсе языки
    Отзыв написан 5 января 2018

Планировали поездку заранее. План был таков: сначала неделя в Барселоне, Рождество, а Новый год в Андорре.
    Расположение. Перебрались в Андорру 29.12.20017 выйдя с вокзала поняли, что с чемоданами и маленьким ребенком (1,4) мы не доберемся до отеля. Автобусная остановка расположенная рядом с автовокзалом для автобусов в обратную сторону, автобусы ходят редко. Такси смогли вызвать только с ближайшего кафе, спасибо местным. Расположение не центр, но удобно. Рядом выход на центральную улицу, все кафе, рестораны и магазины. Вкусная и удачная по деньгам таверна - 150 метров направо от отеля по центральной улице. Рядом Кальдеа - минеральные источники. Но нас ждало разочарование - с маленьким ребенком, у которого атопический дерматит и любые минеральные источники на пользу - в данный комплекс не пускают. Только с 3 лет.
    Номер. Плюсы: чистый, для Европы - большой, убирается постоянно. Спасибо уборщикам. Минусы - холодно (в отеле экономили на тепле очень жестко, именно там мы простыли ВСЕ (жена, дочка, я). У них даже на ресепшен в ноги включен обогреватель. Люди к приезжают в основном кататься на лыжах и купаться в термальных источниках, а в номере после этого холодно...В номерах закрыты холодильники, на замок. У нас маленький ребенок и нужно было убирать пюре и каши, но на ресепшен нам сказали - "...там пусто, во всем виноват Сервис, все претензии к ним..." Но я отодвигал тумбу - там встроен холодильник!!! Зачем он нужен - не понятно. ТВ - (написано на сайте плоский), да это так, но самой древней модели. Мы с собой не стали брать ноутбук, решив ограничиться HD диском, прочитав, что все есть, но простого USB входа нет!!! Точнее есть, только Servis Only. Старый фен. В номере нет тапочек, халатов. А при такой температуре в отеле - пол холодный. Да, и при заселении - смотрите куда селят. Нас сначала попытались разместить на 2 этаже с видом на стену другого здания в 3х метрах. Мы потребовали замену - нам дали 5 этаж с видом на город и горы.
    Питание. У нас был ВВ, потому могу сказать только по завтраку. Такого отвратительного завтрака мы не ели никогда!!! Ребята, я не придираюсь. Все видел и в 2х звездочных отелях жил. Но это просто жесть. Мы до этого жили в 4ке в Барселоне в отеле. Тоже со своими плюсами и минусами, но завтрак там был изумительный. В данном отеле - просто ужасный завтрак. Круассаны не свежие. Горячего - одно блюдо и то не всегда (фрикадельки). Кофе - низкого качества, а кофемашины разбрызгивают все с большой высоты в маленькие чашки. Никто даже высоту настроить не может.
    Сервис. В номерах сервис отличный. Убирают, моют, меняют постельное белье - все хорошо. На ресепшен - менеджеры вялые, ничего не могут решить, все только через верхнего руководителя. Он подключается и помогает, либо тянет время и все спускает на тормозах. Да, у нас был заказан отель через Booking.com - судя по всему отель и их обманывает. У нас был только ВВ и соответственно мы не попадали на Новогодний ужин. При заселении и оплате отеля мы задали вопрос, сколько будет стоить Новогодний ужин. Нам написали цифру на бумажке, мы решили , что подумаем, так как такую цену предлагали все рестораны вокруг. Но когда мы взяли распечатку (сразу после оплаты) меня смутила строка на испанском (странно отель принимает всех иностранных туристов, а ресепшен работает на испанском), в строке стояла сумма (выделенная) похожая на стоимость Новогоднего ужина на двоих. Мы позвонили своим друзьям, говорящим на испанском, и они выяснив сказали нам, что отель внес нам ужин автоматически!!! Но на сайте об этом не было не слова!!! И такая практика у отелей при проживании минимум в НВ, но не ВВ. А так мы заболели в том числе и из-за отличной температуры в номере, то попросили вернуть нам деньги за ужин. Потом они два дня решали, чтобы вернуть нам деньги. Неприятно, когда обманули, выдали счет на испанском, а так мы бы заплатили за ужин, который бы пропустили , потому что ДАЖЕ не знали.
    Итог. Я в этот отель ни ногой. Посоветую только большим семьям или компаниям, которые едут только на гору. Это отель уровня нашего недорогого Домбая: когда сервис, питание не так уж и важно, - главное гора. А сама Андорра и горы - великолепны! Обязательно приезжайте сюда!

• Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: семья
    1  Спасибо, Zaporozhin S!
    Отзыв написан 9 августа 2015

Останавливались на 1 ночь с группой, путешествуя из Испании в Андорру и на юг Франции. В отеле только ночевали, ужинали и завтракали. Ничего плохого сказать не могу. В номере чисто, ночью тихо. Ночью приятно посидели в баре! В шаговой доступности множество магазинов. Очень рекомендую посетить термальный комплекс Кольдея, находящийся неподалеку!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: с друзьями
    Спасибо, Svetlana1012!
    Отзыв написан 7 мая 2015

Скромненький отель.
    Разместили быстро, проблем с этим не было. Номер был достаточно чистый, убирались каждый день, все работало исправно. Телевизор ЖК с 1 русским каналом. Мини бар с водой пополняли ежедневно. Мебель старенькая...
    Питание однообразное, на завтраки одно и тоже было практически всегда, ужин тоже практически одинаковый был каждый день, выбора мало.
    WI FI работал практически на всей территории отеля, кроме номера, в номере еле еле ловил и то только в туалете).
    Расположен в 2-х-3-х минутах хотьбы от главной пешеходной улицы Эскальдеса, до супермаркета минут 10 пешком идти, до Кальдеа также примерно. Спа центра своего в отеле нет.
    Плохого особо ничего сказать не могу, да и хорошего тоже. Рекомендовать или нет... на самом деле есть отели 4* и хуже в Андорре, поэтому если небольшой бюджет то можно ехать.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: бизнес
    1  Спасибо, RamZes Р!
    Отзыв написан 9 апреля 2015

Мы были в Делфосе в феврале 2014 вдвоем. В целом, отель неплохой. Само здание напоминает серый линкор советских построек. Внутри - огромный холл, что не добавляет уюта. Однако, в целом, отель весьма неплох. Вкусная еда, прекраснейший бекон на завтрак, тосты со свежими помидорами, ммм... Горячая еда на завтрак - то, что нужно, лыжникам. В номерах не включали отопление, это осложняло просушку вещей. Виды из окон могут быть разные, нас они не интересовали. В номерах достаточно тихо, т.к. отель находится немного в стороне от основной туристической улицы. В то же время, недалеко от остановки ски-баса. Wi-Fi в номерах отсутствовал на тот момент, как вид связи вообще. Для адекватного пользования интернетом необходимо спуститься в лобби. Там есть достаточное количество мягких диванов и столиков. В лобби также работает бар. Цены приемлемые, но не слишком гостеприимные)) Идеальный для нас вариант был таков: купить вина и прошуто в супермаркете и поужинать дома))

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: пара
    2  Спасибо, Yukka1980!
    Отзыв написан 11 октября 2014

Отдыхали с мужем зимой 2014. Ничего плохого про отель сказать не могу. Для зимней каталки, когда в отеле находишься немного время - самое оно! Есть бесплатный трансфер к подъемникам, завтраки хорошие. Номера чистые, уборка производится регулярно.В общем, отдыхать там можно.

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
    1  Спасибо, Анастасия Г!