Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Кароче,не работает постоянно вай фай,плешивые официанты по 150 кг ходят и ворчат в столовке,причем именно в столовке,еда не вкустная(кроме курасанов)номер воняет канализацией,вся кровать была в волосах,постоянно орущие дети,это просто бред а не отель,не советую...

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Alex16111!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Хорошо съездили покататься на лыжах с семьей и друзьями. Отель расположен отлично - есть где погулять и до подъемников не далеко на автобусе. Завтрак не очень - но это не главное. WIFI берет. Персонал услужливый. Брали апарты - две комнаты

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, dim970!
SERHSHotels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel & Aparthotel Cosmos, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017 г.

Прежде всего, большое спасибо за такой подробный комментарий, и за то, что нашли время поделиться им с другими путешественниками.
Очень приятно читать, что Вам понравилось у нас в отеле, что вы остались довольны нашим сервисом.

Мы обязательно возьмем на заметку те минусы, которые вы коментируете, чтобы улучшить из в будущем.

Будем рады видеть Вас снова!

Laura | Guest Relations Department

Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Были поездом в Андорре, бронировали в последнюю минуту, выбора было не много на август месяц. Номера просторные, ванная старовата, как и полотенца, вид из окна на реку хорош. Сам отель на двоечку, типо - поспал и выехал, завтрак не брали. В Андорре за такую цену можно найти и получше с бассейном, если заранее бронировать

Совет по выбору номера: все номера одинаковы, не берите с видом на дорогу, там шумно!
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olesya B!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Отель соответствует заявленной категории...
Плюсы отеля:
- хорошее расположение (близко к термальному комплексу и центральным улицам Эскальдеса);
- соответствующий сервис везде, начиная с решепшн и заканчивая уборкой номеров;
- хорошее питание для данной категории.
минусы:
- плохая звукоизоляция в номерах;
- расположение на улице с активным трафиком (из-за чего с открытым балконом или окном покоя нет у тех номеров, что выходят на проезжую часть).
- мрачный дизайн интерьера и номеров.

Совет по выбору номера: Лучшие номера те, которые не выходят на проезжую часть
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, aleksa444!
SERHSHotels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel & Aparthotel Cosmos, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2017 г.

Дорогая Алекса,

благодарю вас за выбор SERHS Cosmos Andorra и за то, что вы потратили немного времени, чтобы поделиться своей оценкой. Благодарим вас за освещение таких аспектов, как наше центральное расположение, обслуживание наших сотрудников и гастрономия нашего ресторана. Мы принимаем к сведению ваш комментарий для будущих улучшений.

María - Guest Relations Department

Отзыв написан 27 мая 2017 г.

За последний год дважды останавливался в данном отеле. Если б не удовлетворили первый раз, второй бы не бронировал. Теперь вкратце. Очень удобное расположение. И на такси и на общественном транспорте - без проблем. Пробка вечером и ранним утром на Мира объезжается легко. Завтраки утром- ну очень прилично. Если вы ничего не найдёте- вам в Marriott. В Marriott на Тверской я тоже жил, но price там несколько другой :-))) Номера,к сожалению, покоцанные, но чистые и удобные, а с видом на ВДНХ ( в части номеров) очень красиво утром и вечером. Ну а что меня больше всего удивило, тишина в номерах. Ценник приличный. Т.ч. если Вам не надо понты-бронируйте, живите.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, LaRa B!
SERHSHotels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel & Aparthotel Cosmos, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2017 г.

Уважаемый посетитель,
спасибо за раз остаться с нами и поделиться своим мнением.

Мы рады, что Вы наслаждались своим пребыванием, супер расположение, услуги и удобства.

Он будет рад приветствовать Вас снова в нашем отеле.

сердечно,

María Pérez - Guest Relations Department