Hotel Metropolis
Golden Tulip Andorra Fenix Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бассейн
A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Cancelon
  • Ресторан
Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бассейн
Hotel Les Closes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Roc Blanc Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Hotel Tropical(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Espel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Les 7 Claus(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
HotelQuickly
  • Завтрак включен
Hotel Tudel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бар/лобби
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 13 июля 2015

Нам отель очень понравился. Хорошие и чтсые номера, приветливый персонал. Близко автобусная остановка до подъемника и близко ночная жизнь + магазины. мы даже сдали прокатную машину и везде ходили пешком. Кормили хорошо, все было очень вкусное.

• Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, PolinaLiseykina!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 августа 2014

Мы были в этом отеле много раз, и хотя он немного несовременный, персонал отеля вежливый и готов сделать все для вас. С другой стороны, вы не находитесь в отеле много времени, поскольку есть много магазинов, которые нужно посетить! Завтрак мне показался очень хорошим и за такую цену отеля, я не ворчал. Caldea находиться очень близко, который также стоит посетить. Я определенно остановлюсь в этом отеле снова

Спасибо, Sarah M!
Отзыв написан 29 июля 2014

Обновили интерьер. Молодцы! Завтраки очень хорошие. Интернет в номерах не плохой. Рядом находится СПА центр Калдея. Хаски по имени Данко просто душка. Номера в отеле на любой вкус. Брали трех и четырех местный. Есть парковка для авто. Все хорошо

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Dmitry_MD!
Отзыв написан 13 января 2014

Отель находится в хорошем месте. Остановка на энкамп рядом. Мебель старая, постель плохая, питьевой воды в номере нет, Персонал не понимает по русски и не пытается. Завтрак не очень, ни черного ни зеленого чая нет пока не попросишь одни травы. Милая хаски спит на входе:)

Совет по выбору номера: Советую выбрать более новый отель.
  • Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, NazarovDS!
Отзыв написан 16 августа 2013

Останавливались в этом отеле на две ночи. Все очень понравилось. Удачное расположение. Отель находится в нескольких минутах ходьбы до Кальдеа и торговой улицы. Завтраки хорошие. Рядом с отелем бежит шумная речка, но ее не слышно если окно закрыто. Персонал в отеле очень хороший. В отеле есть парковка автомобиля по приемлемой цене. С удовольствием будем останавливаться в этом отеле еще. Был только один маленький минус. Слабый сигнал интернета в нашей комнате.

Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitry_MD!