Отзыв написан 29 июня 2015 г.

Останавливался в этом отеле в конце марта. Горнолыжный сезон заканчивался. поэтому цены были снижены. Т.к. я не катаюсь, то искал отель относительно в центре.
В принципе, остался доволен.
До огромного водного центра Кальдеа можно дойти минут за пять, не больше. (Кстати, это компенсирует отсутствие собственного бассейна.)
До прочих достопримечательностей города (даже до самой дальней, как городская Ратуша) можно спокойно догулять минут за 20 прогулочным шагом
Одноместный номер был совсем небольшим, без балкона. Окна выходили на улицу, так что временами было слышно, как проезжал какой-нибудь супер-мощный мотоцикл.
Еще из плохого - wi-fi был только на первом этаже, у ресепшн.
Очень порадовали завтраки...
В принципе, три звезды они и есть три звезды...

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Andrey Z!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Добрый день!
Хотела поделиться своими эмоциями касательно отеля Comtes d'Urgell Hotel в Андорре, Эскальдес.
Отель расположен в районе Эскальдес, что в 5 минутах хотьбы от центральной торговой и туристической улицы в Андорре Ла Велье. Чтоб вы понимали, Андорра разделена на небольшие региончики и границ нет. То есть гуляя по Эскальдес, вы не заметите как окажитесь в Андорре ла Велье.
Об отеле. В отеле 6 этажей. На 1 этаже есть пара номеров. Удобно самому первому приходить на завтрак/ужин, но шумно. Это постоянно слышно как горнолыжники или тусовщики возвращаются к себе в номера.
Мы жили на 4 этаже. Номера все стандартные. Заходя в номер, сразу слева ванная комната (есть фен, шампунь, бальзам и гель для душа). Приятные мелочи для отеля 3*. Есть номера с 1 кроватью и с 2мя кроватями (DBL и TWIN), письменный стол и 2 стула, стол с зеркалом.. Особо не разгуляешься. И отличный угол, куда мы складывали наше горнолыжное оборудование.
Есть конечно окно которое открывается, но вид был на стену. Нам все равно, главное свежо. Кондиционера нет. В отеле не курят! Балконов нет.
В лобби есть бесплатный Вай Фай.
Ох, а как же там кормят!!! На завтрак: каши, оладушки, яйца 3 видов (вареные, омлет, глазунья), овощи, много фруктов, несколько йогуртов. Есть соки ябл. и апельсиновый (конечно консервированные), вода, какао, кофе, чай. Вода на стол, литровая бутылка стоит 2 евро. Свою приносить нельзя. А на ужин: всегда что то из морепродуктов. Вот мы отдыхали неделю и ели 2 раза мидии, креветки, гребешки..Паста конечно и пицца. Выпечки нет, кроме круассанов. Десерты вкусняшки)).
На 1 этаже лобби с интернетом, бар. Мало русских. И самое главное достоинство отеля: свой шатл до подьемника. Вмещает автобус до 10 человек. Ездит с утра в 8 и в 10. Забирает с подьемника в 15.00 и в 16.30. БЕСПЛАТНО! Предварительно записываешься на ресепшен. Идеально! если вы едете кататься и не хотите готовить, советую именно этот отель! В 2 минутах ходьбы есть продуктовый магазин, и знаменитый термальный комплекс Кальдеа.
Надеюсь вам поможет эта информация при выборе отеля. Не берите отель в Андорре Ла велья если вы едете кататься. Далеко от подьемника, нет шатлов, только пользование ski buss.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Darina I!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

отдыхал в этом отеле во второй половине декабря 2014 года.скромный отель,убираются каждый день,завтраки однообразные,но вполне хорошие,правда к концу отдыха уж очень надоедают(это наверное не к конкретному отелю относится а вообще ко всем).Есть русскоязычный персонал на рецепшине,в номерах очень тепло,к сожалению нет в отели ящиков для хранения лыж.приходилось таскать всё в номер.расположение очень удачное-в 5 минутах от термального комплекса,до остановки автобусной минут 6-8,чтобы уехать в Энкамп. Слышимость средняя(может начало сезона было,народу не много)к сожелению,нет бассейна и сауны,но тоже сомнительный минус.кстати,интернет только в холе.В общем стоит немного,чисто,тепло,спокойно и находиться удачно.неплохой вариант

Совет по выбору номера: недорого и хорошо
  • Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Maksimmoroz!
Отзыв написан 23 сентября 2014 г.

Отель в целом конечно средний, в том числе и по стоимости. Все достаточно маленькое, как и сама страна, да и Европа. Но в сравнении с пафосными и дорогими Европейскими отелями, тут все качественно и доступно. Главное достоинство, на мой взгляд - местоположение. Все, что мне интересно близко и удобно. Еда, мебель, номера, вайфай, парковка, отношение и т.д все это на весьма среднем, но стабильном уровне.
Да и как правило он заполнен, так что бывает шумновато.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, W3345VS_2013!
Отзыв написан 5 сентября 2014 г.

Впервые отдыхали в Европе. Ехали именно для горонолыжного отдыха. Удачное расположение отделя, рядом остановка со скай басов. Всего пара минут до СПА-центра Калдео.
В Андоре в принципе до любого места рукой подать) Влюбились в это государство))
Вернемся обязательно еще не раз.

В лобби бесплатный интернет)) приятно посидеть в ресторанчике рядом) и все такие милейшие хозяева таверен и кафе)

Совет по выбору номера: номера как и везде в Европе - простые. Но совсем нужным. Довольно просторный .
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Елена В!