Hotel Exe Prisma
Exe Princep Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Roc Blanc Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Hotel Les Closes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Camp del Serrat(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Travelocity
A Casa Canut Hotel Gastronomic(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Travelocity
  • Бассейн
Hotel Metropolis(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Espel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Ресторан
Hotel Les 7 Claus(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 26 ноября 2016

Отель расположен очень удачно, рядом с торговой улицей. Номера большие, двухкомнатные с двумя санузлами. Номер не очень чистый. Диван в номере в пятнах. одеяло с дырками. Завтраки разнообразные. У нас была забронирована парковка, но улицу перед отелем перерыли и нам не удалось поставить там машину. Никто из сотрудников не предупредил нас заранее о невозможности воспользоваться парковкой.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, attentionee!
Отзыв написан 7 августа 2016 через мобильное устройство

Отель "присма" находится рядом с пешеходной торговой улицей и комплексом "калдея" .
Отдыхали с 2мя детьми , номер большой 2х комнатный , что касается чистоты, удобств в номере все приемлимо.
Завтрак однообразный , но думаю каждый сможет найти , что-то по вкусу .
В отеле есть подземный паркинг, но так же вокруг отеля много открытых платных парковок.
По соотношению цена-качество , для меня это 4.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, d_sochi!
Отзыв написан 17 февраля 2016

Отель расположен возле торговой улицы в тихом квартале. Двухкомнатный номер с двумя санузлами в хорошем состоянии. Очень хорошие завтраки (шведский стол) включают как горячие блюда, так и большой выбор мяса, сыров, йогуртов и сладостей. На ужин предоставляют выбор из пиццы, пасты, мясных и рыбных блюд. Очень рекомендую тунец с овощами.
Приветливый персонал, нормальный интернет, в 5 минутах ходьбы находятся термальные комплексы INUU и Caldea, недалеко автобусная остановка до подъемников (15 минут)

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, InnaMykhailova!
Отзыв написан 11 февраля 2016

Отличный отель! Отдыхали с друзьями в четырёхместном номере, понравились скоростной интернет (возможно, в связи с близостью к роутеру) чистота и современное оснащение номеров, качество уборки, разнообразный завтрак, внимательность персонала, недорогие вкусные ужины, идеальное месторасположение, множество приятных мелочей вроде напитков при заселении. При всём этом отель имеет разумную ценовую политику. Среди минусов можно назвать только нерегулируемое отопление - ночью было жарко, а с открытым окном - шумно.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Михаил Б!
Отзыв написан 27 мая 2015

Отель расположен недалеко от комплекса Кальдея. Выйдя из отеля, вы окажетесь в самом начале (или конце) длинной торговой улицы, с множеством больших и маленьких магазинов различной направленности. У отеля есть платная подземная парковка, это очень удобно, особенно в летний зной. Очень хороший завтрак с вином. Удобные просторные номера.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliXM!