Exe Princep Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Завтрак включен
Golden Tulip Andorra Fenix Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Mola Park Atiram Hotel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Hotel Espel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Hotel Spa Termes SERHS Carlemany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 74 $ в сутки.

Hotel Restaurant Camp Del Serrat(Паррокия Эскальдес-Энгордань)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Hotel Tudel(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 43%.

Найденная Вами цена на 43% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 104 $ в сутки.

Hotel Roc de Caldes(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Hotel Marfany(Паррокия Эскальдес-Энгордань)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
TripAdvisor
Отзыв написан 26 ноября 2016 г.

Отель расположен очень удачно, рядом с торговой улицей. Номера большие, двухкомнатные с двумя санузлами. Номер не очень чистый. Диван в номере в пятнах. одеяло с дырками. Завтраки разнообразные. У нас была забронирована парковка, но улицу перед отелем перерыли и нам не удалось поставить там машину. Никто из сотрудников не предупредил нас заранее о невозможности воспользоваться парковкой.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, attentionee!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель "присма" находится рядом с пешеходной торговой улицей и комплексом "калдея" .
Отдыхали с 2мя детьми , номер большой 2х комнатный , что касается чистоты, удобств в номере все приемлимо.
Завтрак однообразный , но думаю каждый сможет найти , что-то по вкусу .
В отеле есть подземный паркинг, но так же вокруг отеля много открытых платных парковок.
По соотношению цена-качество , для меня это 4.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, d_sochi!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

Отель расположен возле торговой улицы в тихом квартале. Двухкомнатный номер с двумя санузлами в хорошем состоянии. Очень хорошие завтраки (шведский стол) включают как горячие блюда, так и большой выбор мяса, сыров, йогуртов и сладостей. На ужин предоставляют выбор из пиццы, пасты, мясных и рыбных блюд. Очень рекомендую тунец с овощами.
Приветливый персонал, нормальный интернет, в 5 минутах ходьбы находятся термальные комплексы INUU и Caldea, недалеко автобусная остановка до подъемников (15 минут)

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, InnaMykhailova!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Отличный отель! Отдыхали с друзьями в четырёхместном номере, понравились скоростной интернет (возможно, в связи с близостью к роутеру) чистота и современное оснащение номеров, качество уборки, разнообразный завтрак, внимательность персонала, недорогие вкусные ужины, идеальное месторасположение, множество приятных мелочей вроде напитков при заселении. При всём этом отель имеет разумную ценовую политику. Среди минусов можно назвать только нерегулируемое отопление - ночью было жарко, а с открытым окном - шумно.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Михаил Б!
Отзыв написан 27 мая 2015 г.

Отель расположен недалеко от комплекса Кальдея. Выйдя из отеля, вы окажетесь в самом начале (или конце) длинной торговой улицы, с множеством больших и маленьких магазинов различной направленности. У отеля есть платная подземная парковка, это очень удобно, особенно в летний зной. Очень хороший завтрак с вином. Удобные просторные номера.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliXM!