“Посредственная кухня с медленным обслуживанием”
Отзыв о The Merlot Restaurant - Soldeu - ЗАКРЫТО

The Merlot Restaurant - Soldeu
Вид кухни: Международная
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня этот ресторан с друзьями с детьми, ориентируясь на отзывы. Были удивлены посредственной кухней: стейк из говядины был пережарен, баранина так себе, салат Цезарь как в столовке, ни одно блюдо не удивило. Обслуживание хотя и хорошее но очень медленное: до первой подачи блюд ждали 50 минут.

Спасибо, Олег Юрьевич К!

Отзыв написан 5 июня 2015 г.

Зашли сюда случайно, и не пожалели! Очень вкусно нас здесь накормили. Ужин дополнило Барселонское вино, всего с 0,5% алкоголя. Нам всем оно очень понравилось, так что рекомендую!

1  Спасибо, Alissiya77!
Отзыв написан 24 февраля 2015 г.

Отличный ресторан с интернациональной командой:) Еда и вино были поистине прекрасны. Авторский именинный торт превзошёл все ожидания! Рейтинг - обязательно к посещению.

Спасибо, Вадим Л!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

просто отличное место.
хорошее обслуживание, есть меню на русском языке, одна официантка говорит по-русски. Нас довольно быстро обслужили не смотря на небольшой банкет, который проходил в этот же вечер. вообще, попасть в ресторан не бронируя столик может оказаться довольно сложно, т.к. посетителей там много.
ужин из двух блюд + напитки получился 25 евро на человека.
хорошее и приятное заведение

• Атмосфера
Спасибо, tardis_team!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Вкусная еда, уютный небольшой ресторан, порции большие, обслуживающий персонал приветлив. Цены стандартные для Андорры- ни больше, ни меньше.

Спасибо, Anjutik!

Путешественники, которые просмотрели The Merlot Restaurant - Soldeu, также просмотрели

Эль-Тартер, Паррокия Канильо