“слыщали не одну рекомендацию, теперь можем советовать сами”
Отзыв о Hotel Naudi Restaurant

Hotel Naudi Restaurant
Рейтинг № 12 из 31 Рестораны в Сольдеу
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Мы жили в этом отеле неделю.Большого желания искать что-то на стороне не было. "нас и тут неплохо кормят"(с) Еда на горе или в Пас де ла Касе нас убедила. что в отеле вполне достойный ресторан. За неделю я не заметил повторов в блюдах. Хотя . если бы повторили Рождественские устрицы , то не сильно бы сопротивлялся. Морепродукты каждый раз и сыры отменного качества. Завтраки вполне обычные, достаточные, чтобы путешествовать день. Фрукты и утром и вечером. Выпечкой соблазнен даже гид встречавшей нас турфирмы. Здесь впервые познакомились с пальмитой. Смышленый персонал, не разобравшись с моими вопросами на моем убогом каталанском принес в виде ответа распечатку с переводом на русский. Плюс уютная домашняя обстановка.

Спасибо, Vladimir063!

Отзыв написан 12 января 2016 г.

Отличный ресторан. Много блюд из местных продуктов и приготовленных по аутентичным рецептам. Доброжелательное обслуживание и разумные цены.

Спасибо, Dmitriy G!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

Решили в НГ2016 не наедать животы, а отправиться в наше одно из любимых мест - Андорру (были там уже 4 раза). Остановились на этот раз в Эль-Тартар. С прошлых поездок нам понравилось Сольдео: для ребенка (7 лет) - отличный маршрут для катания, плюс классные рестораны и отели. Поэтому решили из Эль-Тартар съездить в Сольдео. Почему-то ранее в этот ресторан не заходили, сейчас, проезжая мимо, решили заехать сюда и не про гадали! Очень вкусная кухня, отличное обслуживание!, понравилось, что есть блюда разных категорий (в меню есть как основные блюда, так и эконом сеты, по качеству ничуть не уступающие основному), плюс удобная парковка. Рекомендую салат типа "нисуаз" из травы и тунца, а также "Кока с сыром бри, медом, грецкими орехами" на закуску - очень вкусно. Thanks to the restaurant staff for their good job!

Спасибо, antonkov!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

были здесь всей семьей пару раз. хороший ресторан, в котором можно вкусно и не дорого поужинать. приличный выбор горячих блюд, сами блюда действительно большие. есть предложение "буфет" (шведский стол), которое стоит 19 евро и включает в себя горячие блюда, суп, салаты, десерты, фрукты. В первое наше посещение буфет был неплох, кроме пересушенной курицы, во второй раз десертов оказалось очень мало и были они не очень.
НО помимо буфета можно заказать блюда из раздела меню "экономичные блюда". На выбор предлагается порядка 7-8 вариантов. Я брал стейк оба раза, было очень вкусно. Мясо подают с гарниром (картошка-фри) и овощным салатом. стоит это удовольствие 10 евро, что на фоне общего уровня цен копейки.

Спасибо, tardis_team!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Были в гостях у приятелей, которые останавливались в данном отеле. Ужин оставил вполне приятные впечатления. Порции большие, еда вкусная, обслужили довольно быстро.

Спасибо, Anjutik!

Путешественники, которые просмотрели Hotel Naudi Restaurant, также просмотрели

Сольдеу, Паррокия Канильо

Вы посетили объект Hotel Naudi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!