“монегаская кухня”

Рейтинг № 1 из 107 Рестораны в Монако-Вилль
Вид кухни: Французская
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Если вы даже не догадывались о существовании монегаской кухни - вам обязательно нужно сюда зайти! 2 минуты пешком от мэрии, вывеска с Воздушным шаром. как говорят местные -бронирование обязательно (столиков мало, так что охотно верю, что это не преувеличение). Итак, говядина с анчоусом - неожиданно, но вкусно. О том, что настурция - съедобна, я узнала только тут. Круглые фаршированные молодые кабачки отсылают нас к столь любимым всеми русскими бабушками фаршированным перцам. Вкус десертов (и клубника, и выпечка, и мороженое) я не забуду никогда. Но! Помимо отменной кухни здесь еще много всяких интересностей, которые можно разглядывать часами. Фабиана и Анри (про которых много сказано в предыдущих отзывах) активно путешествуют и с удовольствием покажут копье с Борнео, монстров со Шри Ланки и часики из Германии.

• Атмосфера
Спасибо, Lyapich!

Отзыв написан 27 мая 2015 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан, интересное меню. Еда на 5 с плюсом. Хорошая винная карта. Стоит посетить на 100%. Большое спасибо шефу Анри за вкуснейшие блюда, а его супруге Фабиане за прекрасное обслуживание! Было очень приятно увидеть конфеты из России, любезно предложенные к кофе.

Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Побывала с супругом в этом милом ресторанчике именно благодаря отзывам в TripAdvisor. И не пожалела! Много писать не буду, т.к. все уже написано до меня... Когда не хватает слов для описания полного ВОСТОРГА!!! от качественной вкусной и доступной по цене еды, то это что-то да значит...

Спасибо, brodova_sova!
Отзыв написан 7 октября 2014 г.

Прекрасный уютный ресторан, расположенный в старом городе на красивой пешеходной улочке недалеко от Княжеского дворца. Ресторан принадлежит замечательной увлеченной команде, состоящей из мужа и жены, которые, собственно, также здесь и работают. Муж - повар, создающий замечательные блюда с потрясающими комбинациями вкусов, жена обслуживает столики и принимает заказы, подробно рассказывая о блюдах, представленных в меню, и при этом делает все, чтобы вы чувствовали себя как дома. Посещал ресторан пару раз на ланч, каждый раз блюда были просто изумительны. Обязательно попробуйте клубничный десерт. Советую бронировать заранее - ресторан достаточно популярен как среди туристов, так и среди местных жителей. Кстати, столик можно легко забронировать на сайте ресторана. С удовольствием вернусь в свою следующую поездку в Монако!

1  Спасибо, Вячеслав Т!
Отзыв написан 24 августа 2014 г.

Буквально вчера посетили этот прекрасный, маленький и очень уютный ресторан с друзьями. В ресторане 18 мест, столы расположены на улице. Ресторан принадлежит семейной паре, которые полностью обслуживают посетителей. Муж - шеф, жена занимается всем остальным. Меню содежит 3 основных блюда, можно заказать сет из 3/4/6 блюд. Изысканное сочетание вкусов и теплый прием сделали свое дело - мы в восторге от этого места. Спасибо Henri и Fabienne, c'était délicieux!

• Атмосфера
Спасибо, YanaV305!

Путешественники, которые просмотрели La Montgolfiere Henri Geraci, также просмотрели

Монте-Карло, Монако

Монте-Карло, Монако

Монако-Вилль, Монако

Вы посетили объект La Montgolfiere Henri Geraci? Поделитесь впечатлениями!