“Fascinating!!!”

Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 25 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, приятные хозяева. Особенно необычно была приготовлена рыба, маринованная в соусе из специй и саке. Все продукты свежие. Десерт - шоколадный fondant с мандариновым сорбетом - советую попробовать!!!
Незабываемую трапезу подарит Вам этот замечательный ресторан!

Спасибо, Talsana!

Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Очень четкий, продуманный формат, безукоризненная рецептурная дисциплина, умеренный авторский стиль. Все блюда имеют свое лицо. Распорядитель выбрала нам вино, идеально подходящее к нашему заказу. Аплодисменты! Буду советовать и приду в следующий раз ещё.

Спасибо, Procop007!
Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Если вы даже не догадывались о существовании монегаской кухни - вам обязательно нужно сюда зайти! 2 минуты пешком от мэрии, вывеска с Воздушным шаром. как говорят местные -бронирование обязательно (столиков мало, так что охотно верю, что это не преувеличение). Итак, говядина с анчоусом - неожиданно, но вкусно. О том, что настурция - съедобна, я узнала только тут. Круглые фаршированные молодые кабачки отсылают нас к столь любимым всеми русскими бабушками фаршированным перцам. Вкус десертов (и клубника, и выпечка, и мороженое) я не забуду никогда. Но! Помимо отменной кухни здесь еще много всяких интересностей, которые можно разглядывать часами. Фабиана и Анри (про которых много сказано в предыдущих отзывах) активно путешествуют и с удовольствием покажут копье с Борнео, монстров со Шри Ланки и часики из Германии.

• Атмосфера
Спасибо, Lyapich!
Отзыв написан 27 мая 2015 г. через мобильное устройство

Небольшой ресторан, интересное меню. Еда на 5 с плюсом. Хорошая винная карта. Стоит посетить на 100%. Большое спасибо шефу Анри за вкуснейшие блюда, а его супруге Фабиане за прекрасное обслуживание! Было очень приятно увидеть конфеты из России, любезно предложенные к кофе.

Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Побывала с супругом в этом милом ресторанчике именно благодаря отзывам в TripAdvisor. И не пожалела! Много писать не буду, т.к. все уже написано до меня... Когда не хватает слов для описания полного ВОСТОРГА!!! от качественной вкусной и доступной по цене еды, то это что-то да значит...

Спасибо, brodova_sova!

Путешественники, которые просмотрели La Montgolfiere Henri Geraci, также просмотрели

Монте-Карло, Монако

Монако-Вилль, Монако

Монте-Карло, Монако
Фонвьей, Монако

Вы посетили объект La Montgolfiere Henri Geraci? Поделитесь впечатлениями!