“Это было очень вкусно”

Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 2 апреля 2016 через мобильное устройство

Получили огромное удовольствие. Всем рекомендуем- не пожалеете. Маленький ресторан на шесть столиков, но очень душевный и кухня супер.

Спасибо, DmitryAK!
Тип поездки

Отзыв написан 18 ноября 2015

Ресторан небольшой, в центре старого Монако, очень душевные хозяева, которые и готовят, и обслуживают, и вино наливают, и с которыми очень приятно общаться, огромное им спасибо! Еда - это настоящее удовольствие, безумно вкусно, иногда необычно (например, фуа-гра в виде суши с копченым лососем, тар-тар из гребешков со свеклой). Жаль, не удалось все блюда перепробовать).

1  Спасибо, Антон Н!
Отзыв написан 25 сентября 2015 через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, приятные хозяева. Особенно необычно была приготовлена рыба, маринованная в соусе из специй и саке. Все продукты свежие. Десерт - шоколадный fondant с мандариновым сорбетом - советую попробовать!!!
Незабываемую трапезу подарит Вам этот замечательный ресторан!

Спасибо, Talsana!
Отзыв написан 10 июля 2015

Очень четкий, продуманный формат, безукоризненная рецептурная дисциплина, умеренный авторский стиль. Все блюда имеют свое лицо. Распорядитель выбрала нам вино, идеально подходящее к нашему заказу. Аплодисменты! Буду советовать и приду в следующий раз ещё.

Спасибо, Procop007!
Отзыв написан 11 июня 2015

Если вы даже не догадывались о существовании монегаской кухни - вам обязательно нужно сюда зайти! 2 минуты пешком от мэрии, вывеска с Воздушным шаром. как говорят местные -бронирование обязательно (столиков мало, так что охотно верю, что это не преувеличение). Итак, говядина с анчоусом - неожиданно, но вкусно. О том, что настурция - съедобна, я узнала только тут. Круглые фаршированные молодые кабачки отсылают нас к столь любимым всеми русскими бабушками фаршированным перцам. Вкус десертов (и клубника, и выпечка, и мороженое) я не забуду никогда. Но! Помимо отменной кухни здесь еще много всяких интересностей, которые можно разглядывать часами. Фабиана и Анри (про которых много сказано в предыдущих отзывах) активно путешествуют и с удовольствием покажут копье с Борнео, монстров со Шри Ланки и часики из Германии.

• Атмосфера
Спасибо, Lyapich!

Путешественники, которые просмотрели La Montgolfiere Henri Geraci, также просмотрели

Монте-Карло, Монако

Монако-Вилль, Монако

Вы посетили объект La Montgolfiere Henri Geraci? Поделитесь впечатлениями!