“Невероятно!”

Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 июля 2016 через мобильное устройство

Превосходно!
Очень вкусный ресторан,отличное обслуживание,очень приветливый персонал (муж с женой),остались только самые приятные впечатления!
Вернусь обязательно снова!

Спасибо, AlexanderAlexa!
Тип поездки

Отзыв написан 2 апреля 2016 через мобильное устройство

Получили огромное удовольствие. Всем рекомендуем- не пожалеете. Маленький ресторан на шесть столиков, но очень душевный и кухня супер.

Спасибо, DmitryAK!
Отзыв написан 18 ноября 2015

Ресторан небольшой, в центре старого Монако, очень душевные хозяева, которые и готовят, и обслуживают, и вино наливают, и с которыми очень приятно общаться, огромное им спасибо! Еда - это настоящее удовольствие, безумно вкусно, иногда необычно (например, фуа-гра в виде суши с копченым лососем, тар-тар из гребешков со свеклой). Жаль, не удалось все блюда перепробовать).

1  Спасибо, Антон Н!
Отзыв написан 25 сентября 2015 через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, приятные хозяева. Особенно необычно была приготовлена рыба, маринованная в соусе из специй и саке. Все продукты свежие. Десерт - шоколадный fondant с мандариновым сорбетом - советую попробовать!!!
Незабываемую трапезу подарит Вам этот замечательный ресторан!

Спасибо, Talsana!
Отзыв написан 10 июля 2015

Очень четкий, продуманный формат, безукоризненная рецептурная дисциплина, умеренный авторский стиль. Все блюда имеют свое лицо. Распорядитель выбрала нам вино, идеально подходящее к нашему заказу. Аплодисменты! Буду советовать и приду в следующий раз ещё.

Спасибо, Procop007!

Путешественники, которые просмотрели La Montgolfiere Henri Geraci, также просмотрели

Монте-Карло, Монако

Монако-Вилль, Монако

Монте-Карло, Монако
Фонвьей, Монако

Вы посетили объект La Montgolfiere Henri Geraci? Поделитесь впечатлениями!