“Визитная карточка”

Казино Монте-Карло
Рейтинг № 13 из 29 развлечения в Монте-Карло
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень красивое здание! Нас пугали, что даже зайти во внутрь будет тяжело и будет дресс код, но впустили в холл без проблем, проверив сумки. Роскошный интерьер! В само казино не заходили, да и не планировали играть все равно. Но побывать внутри и посмотреть на шикарные машины около самого известного казино всем советую!

1  Спасибо, OlyaFlora!

1923 из 3 587 отзывов

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое и фотогеничное здание снаружи! Перед ним большое количество дорогих автомобилей: Феррари, Макларены, Бентли и т.д. Хорошее сочетание! Вход бесплатный в первые залы. Охрана проверяет сумки, но не особо строго. В вестибюле статуя Фортуны, сувенирный магазин, касса где можно купить входные билеты. Далее большой, красивый зал с некрасивыми чёрно-белыми декорациями. Справа от него кафе, слева вход в зал с игровыми автоматами - бесплатно, но если около 18 лет, то только по оригиналу паспорта или пр. Далее уже платный (10€) вход в зал с рулетками и покером... Залы красивые и богатые! Посмотреть однозначно надо!
Автобус N 100 в Ниццу(40 минут, 1,5€) отправляется с Avenue de la Costa. Дойти до неё: от выхода из Казино проходим площадь Казино, далее проходим парк Jardins de la Petite Afrique или левее от него круглые, белые павильоны-бутики Монте-Карло, выходим на Avenue de la Costa и идём левее. Сначала будет остановка сотого экспресса в аэропорт Ниццы и чуть дальше останавливается автобус 100 до Ниццы.

2  Спасибо, Ustinov A!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Можете конечно и поиграть. С 14:00 до 19:00 дресс-код либеральный. С 19:00 мужчины в пиджаках или костюмах. Мы были в казино во время так сказать свободного входа с 10 до 12. Есть аудиогид на русском языке. Рекомендую взять, очень занимательные факты сообщает. Можно посмотреть все залы и рестораны, выпить кофе или вина. Было интересно, «чистенько но бедненько». Смеюсь конечно, так и государство маленькое. Рекомендую посетить, особенно с аудиогидом. Время на посещение (без игры конечно) 1-2 часа.

1  Спасибо, Dmitriy D!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Красиво,помпезно и поучительно.Выиграть влюбом казино невозможно.Для монегасков запрещено играть в казино.Этим сказано всё.

Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Казино красивое, как музей. Однако игровой зал не большой:три стола для рулетки, три для блэкджека и покера.
Играли три-четыре человека. Много не ставили).

Спасибо, Boris W!

Путешественники, которые просмотрели Казино Монте-Карло, также просмотрели

Вы посетили объект Казино Монте-Карло? Поделитесь впечатлениями!