Hotel Hermitage Monte-Carlo
Hotel Ambassador Monaco(Монте-Карло)
  • Завтрак включен
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 11 сентября 2017

Самый лучший отель, в котором мы останавливались. Идеальное обслуживание. Продуманный, качественный и очень красивый номер. Шикарный интерьер. Очень хороший бассейн с морской водой. Любые просьбы персонал выполнит незамедлительно, но будьте готовы платить за все. Конечно, большинство гостей отеля не берет это во внимание, но все-таки в номер можно хотя бы бутылку воды предоставлять бесплатно. Пока в отеле Де Пари идет реконструкция, прямой проход к площади казино закрыт, придется пройтись либо сверху через бутики, либо через набережную, что не сильно напрягает. В следующий приезд в Монако обязательно выберем Эрмитаж! Спасибо команде отеля за идеальный отдых!!!

Совет по выбору номера: Любой номер Вам доставит удовольствие. Попробуйте позволить себе немного больше
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ilya477!
Отзыв написан 9 августа 2017 через мобильное устройство

Был с семьей на мартовских поаздниках. Все очень понравилось. Брал два номера: один с видом на сад и второй с видом на море. В отеле отличный персонал на ресепшен и консьерж службе. Завтраки подавались в ресторане с открытой верандой. Завтпаки очень разнообразны. Из отеля можно пройти в отличный SPA центр ( для постояльцев отеля бесплатно). Вобщем все отлично в данном отеле.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Никон Х!
Отзыв написан 20 апреля 2017

Если Вы хотите отдохнуть во Дворце с видом на Королевский Дворец, прекрасное лазурное море, дорогие яхты, насладиться великолепной кухней Мишлен, Вам обязательно надо в отель Эрмитаж. В отеле есть достойный, бесплатный для гостей отеля спа центр с бассейном с морской водой и террасой для загара с джакузи и видом на море. Так же в спа центре есть ресторан, где вы можете перекусить, счет записывается на магнитную карту-ключ от номера ( на ту же карту ключ записываются расходы за все услуги в отеле и Монте - Карло бич клуб). Странно конечно для спа в отеле такого уровня, но могут закончится полотенца, или их просто не будут убирать с лежаков после того как клиенты покидают центр... первый раз такое видела. И Да! нет раздевалки, где вы можете поменять купальник, она есть конечно вниз по лестнице, но девушки на ресепшн почему то не хотели нас пускать туда ( в общем странная и не удобная ситуация, обычно в Спа выходят через душевые и раздевалки)
Интерьер отеля очень напоминает музей-Эрмитаж в моем родном городе ,Санкт-Петербурге, множеством произведений искусства и декора. Завтрак проходит под незабываемым расписным куполом ( правда без привычного шампанского которое всегда есть в отелях такого уровня) , или вы можете выйти на открытую террасу с видом на море. Мне правда показалось что завтрак не самый лучший для LHW ,кофе не очень вкусным и яйца Бенедикт тоже были приготовлены на 2-, да кстати обслуживающий персонал не предлагает горячее, которое есть ( омлет, Бенедикт пашот, яичница), так что надо самим догадаться. И вообще мне показалось что при полной загрузке зала на завтраке официанты не справляются со своей работой. Но все что надо на завтраке есть, разнообразие сыров, мясной нарезки, свежих овощей, лосось сс, китайская еда, традиционно омлет, сосиски фрукты ( киви ананас), соки свежевыжатые. Но сам ресторан, где проходит завтрак и прогулка по длинным бесконечно красивым коридорам Вас впечатлят.
У нас был номер с видом на море и французским балконом, при заезде в номере есть 2 бутылки воды, бесплатные в мини-баре, и одна на столике в номере, на которой написано что как только вы ее выпьете, мы Вам новую принесем, так вот новая стоит 12 евро, и все что стоит лежит у минибара не бесплатно, это не подарки от отеля, а все предлагается Вам приобрести. И было очень странно, но номер за 3 ночи нашего пребывания убирали только 1 раз, на следующий день после заезда я сказала на ресепшн что номер не убирали, и попросила воды, девушка мне грубовато ответила, что я должна в минибаре посмотреть. Я из номера в румсервис позвонила они принесли но сунули счет на 12 евро, хотя за день до этого счет не принесли когда я заказала воду, но в общий счет включили)) Так же если вы что то хоть сдвинете с места в мини баре, Вам это включат в счет.
Мы так же посетили прекрасный ресторан на ужин в отеле, без нареканий нам очень все понравилось, кухня и обслуживание были божественны, особенно десерт с клубникой и золотом)) который мы думали уже и не сможем съесть, но очень даже смогли!!!
Прекрасное расположение, прямо около площади Казино, набережной и торговых центров ( на данный момент перед отелем стройка, поэтому если Ваш номер без вида на море, он будет на стройку). Мы купили экскурсию на красном двухэтажном автобусе и не пожалели. Да, гостям отеля бесплатное посещение Казино, обязательно сходите, оно великолепно. Обязательно поезжайте в отель Эрмитаж, погуляйте по Монако и Монте Карло, сходите в Казино, искупайтесь в море. А я хочу сказать большое спасибо LHW и отелю Эрмитаж за подаренный мне великолепный бесплатный отдых. Мы с мамой были в диком восторге и обязательно приедем еще раз и только в этот отель. И конечно только отель Эрмитаж будет рекомендован моим клиентам для проживания ( хотя я знаю что и Метрополь и Париж тоже очень даже достойные места для отдыха)))

• Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Розалия С!
Отзыв написан 19 марта 2017 через мобильное устройство

Понравилось все, начиная от стиля, прекрасных продуманных интерьеров, множества живых орхидей, и заканчивая хорошим сервисом и внимательным отношением.
Номера просторные и удобные, у нас было два номера- один с видом на внутренний двор, второй с видом на море и терассой, где хорошо завтракать семьей.
Отель предоставил услуги русскоязычной няни для ребенка.
Спасибо персоналу за отличный сервис, комфорт и доброжелательное отношение.

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Юля И!
Отзыв написан 18 февраля 2017 через мобильное устройство

Безупречно все!!!! Шик и умиротворенность в каждом сантиметре этого дворца! Посуда, косметика, постель, тапочки, халат, салфетки и подарочки содержат высокий знак качества и в прямом значении и как гравировка на каждом предмете! Бар и ресторан, напитки и завтрак, СПА и процедуры - все абсолютное удовлетворение и гармония с собой и со всем, что окружает в этом месте! Сервис и обслуживающий персонал создают незабываемое ощущение в момент отдыха в Эрмитаже и, ещё более сладкое послевкусие после... подобные отели вытирают из памяти все предыдущие!!!! Спасибо всем, кто создаёт такую атмосферу в отеле Hermitage !! Merci. Nathalie

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nathalie C!