Columbus Monte-Carlo
Le Meridien Beach Plaza(Монте-Карло)
  • С видом на пляж
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 493 $ в сутки.

Hotel Metropole Monte-Carlo(Монте-Карло)
  • Бассейн
Monte-Carlo Bay & Resort(Монте-Карло)
Monte Carlo Bay
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 46%.

Найденная Вами цена на 46% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 521 $ в сутки.

Fairmont Monte Carlo(Монте-Карло)
1 405 $
Port Palace Hotel(Монте-Карло)
Hotel Hermitage Monte-Carlo(Монте-Карло)
Hotel Hermitage
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 601 $ в сутки.

Novotel Monte Carlo(Монте-Карло)
Orbitz.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 256 $ в сутки.

Hotel Ambassador Monaco(Монте-Карло)
getaroom.com
  • Завтрак включен
Hotel De Paris(Монте-Карло)
1 092 $
1 060 $
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 1 589 $ в сутки.

Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Приятный отель - вроде считается трешкой но реально чистый и красивый рядом много хороших ресторанов ( в отеле нет ресторана - только завтраки ) в минуте ходьбы а в 10 минутах есть городской общественный пляж есть парковка консьерж сам увозит машину - отель рекоммендую !

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SergeyBossa!
ColumbusHotelManager, Генеральный директор в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2015 г.

Дорогие гости, мы очень рады, что вам понравился наш отель. C нетерпением ждем вас снова. С уважением, Бастиен Ануй, генеральный менеджер отеля.

Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Симпатичный, недорогой отель. Хорошее расположение, желательно жить выше 5 этажа, в номере шампунь, гель, молочко для тела. Небольшой чистый бассейн, в номере лежат специальные полотенца. Круглосуточно кофе, чай в лобби баре, на этажах машины со льдом. Отзывчивый персонал на стойке с хорошим английским. До автобусной остановки минуты три, до ресторанчиков минут 5, а вот до пляжа идти минут 15. В 10 минутах торговый центр. Бесплатный wifi. Осталась довольна.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nata T!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2015 г.

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Останавливались здесь на 3 ночи. Отель позиционирует себя как трехзвездочный, и на мой взгляд достойно подтверждает этот статус. Оформление классическое, в приятных неярких тонах. Номера обычных размеров, при этом хороший чистый санузел и все необходимые принадлежности (в том числе халат). Рядом находится известный розарий, обязательно сходите, если получится. До остановок транспорта и больших магазинов не больше 5 минут. до моря - минут 10. У отеля есть собственный бассейн (небольшой). Могу рекомендовать.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Qlexx!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2015 г.

Отзыв написан 11 июня 2015 г.

Прекрасный отель за разумные деньги.
+: хороший вид на Розарий
совсем близко автобусная остановка, ресторанчики и супермаркет
бесплатный вайфай
очень чистый бассейн
наличие утюга и гладильной доски (это огромный плюс, когда едешь на торжественное мероприятие)
внимательные сотрудники на ресепшене, хорошо говорят по-анг (переехав в италию, я поняла, какое это преимущество))

-: постоянный гул от вертолетов

Совет по выбору номера: я жила на 5 этаже, была в гостях на 7 и 9 - принципиальной разницы не заметила.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lyapich!

Отзыв написан 12 апреля 2015 г.

Отличное месторасположение отеля, если жить выше 6 этажа, насладитесь прекрасным видом. Просторный номер с большим балконом(люкс номер был с балконом)
Очень чисто, оооочень хорошие завтраки.
Большой минус отеля за платный WI-Fi
Безобразие

Совет по выбору номера: Чем выше этаж, тем прекрасней вид из окна
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, khvorik!
TheManagerMC, Responsable relations publiques в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2015 г.

Дорогие клиенты, спасибо за ваши любезные комментарии. Что касается WIFI добавляются, мы счастливы указывать вас что он (это) теперь полностью свободен и в высшем дебете (поток). Наилучшие пожелания. C.