“Отель на "4" с минусом”
Отзыв о Columbus Monte-Carlo

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 13 сайтов!
Columbus Monte-Carlo
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 16 декабря 2015

Плюсы - хороший вид на море из номеров на верхних этажах с окнами, выходящими на море, ухоженный сад во дворе у отеля, бесплатные горячие напитки в холле. Минусы - номера маленькие, не помешал бы ремонт, отсутствие в номере чайника, скудный завтрак, шум от вертолетов с близлежащей вертолетной площадки.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах с видом на море, но подальше от лифта.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ксения М!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2015

Дорогие гости, мы очень рады, что вам понравился наш отель. C нетерпением ждем вас снова. С уважением, Бастиен Ануй, генеральный менеджер отеля.

Тип поездки

Отзыв написан 13 сентября 2015

Приятный отель - вроде считается трешкой но реально чистый и красивый рядом много хороших ресторанов ( в отеле нет ресторана - только завтраки ) в минуте ходьбы а в 10 минутах есть городской общественный пляж есть парковка консьерж сам увозит машину - отель рекоммендую !

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SergeyBossa!
ColumbusHotelManager, Генеральный директор в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2015

Отзыв написан 26 июля 2015

Симпатичный, недорогой отель. Хорошее расположение, желательно жить выше 5 этажа, в номере шампунь, гель, молочко для тела. Небольшой чистый бассейн, в номере лежат специальные полотенца. Круглосуточно кофе, чай в лобби баре, на этажах машины со льдом. Отзывчивый персонал на стойке с хорошим английским. До автобусной остановки минуты три, до ресторанчиков минут 5, а вот до пляжа идти минут 15. В 10 минутах торговый центр. Бесплатный wifi. Осталась довольна.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nata T!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2015

Отзыв написан 15 июня 2015

Останавливались здесь на 3 ночи. Отель позиционирует себя как трехзвездочный, и на мой взгляд достойно подтверждает этот статус. Оформление классическое, в приятных неярких тонах. Номера обычных размеров, при этом хороший чистый санузел и все необходимые принадлежности (в том числе халат). Рядом находится известный розарий, обязательно сходите, если получится. До остановок транспорта и больших магазинов не больше 5 минут. до моря - минут 10. У отеля есть собственный бассейн (небольшой). Могу рекомендовать.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Qlexx!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2015

Отзыв написан 11 июня 2015

Прекрасный отель за разумные деньги.
+: хороший вид на Розарий
совсем близко автобусная остановка, ресторанчики и супермаркет
бесплатный вайфай
очень чистый бассейн
наличие утюга и гладильной доски (это огромный плюс, когда едешь на торжественное мероприятие)
внимательные сотрудники на ресепшене, хорошо говорят по-анг (переехав в италию, я поняла, какое это преимущество))

-: постоянный гул от вертолетов

Совет по выбору номера: я жила на 5 этаже, была в гостях на 7 и 9 - принципиальной разницы не заметила.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lyapich!

Отзыв написан 12 апреля 2015

Отличное месторасположение отеля, если жить выше 6 этажа, насладитесь прекрасным видом. Просторный номер с большим балконом(люкс номер был с балконом)
Очень чисто, оооочень хорошие завтраки.
Большой минус отеля за платный WI-Fi
Безобразие

Совет по выбору номера: Чем выше этаж, тем прекрасней вид из окна
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, khvorik!
TheManagerMC, Responsable relations publiques в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2015

Дорогие клиенты, спасибо за ваши любезные комментарии. Что касается WIFI добавляются, мы счастливы указывать вас что он (это) теперь полностью свободен и в высшем дебете (поток). Наилучшие пожелания. C.

Отзыв написан 28 октября 2014

Отличный отель с хорошим со отношением цена- качество. Не дешевый как и все в Монако. Прекрасный вид из окна, уютный балкончик, хорошая мебель, весьма достойный набор душевых принадлежностей. Все очень понравилось. До центра не близко, хотя пешком дойти можно. Я гуляла.

• Проживание: Декабре 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Tatiana_Upir!
TheManagerMC, Responsable relations publiques в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 октября 2014

Дорогие Гости, мы восхищены видеть, что вы оценили наше учреждение и вы благодарят за передав ваши комментарии. Лучшие поздравления. C.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Монте-Карло или неподалеку
На расстоянии 1.3 км
№ 1 среди 10 в: Монте-Карло
1 387 отзывов
На расстоянии 0.4 км
Riviera Marriott Hotel La Porte de Monaco
Riviera Marriott Hotel La Porte ...
№ 1 среди 8 в: Кап-д-Ай
924 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Columbus Monte-Carlo? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Колэмюз Моне-Карлo

Адрес: 23 Avenue des Papalins, Монте-Карло 98000, Монако
Расположение: Монако > Монте-Карло
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №3 в Монте-Карло
Романтический отель №8 в Монте-Карло
Отель бизнес-класса №9 в Монте-Карло
Семейный отель №9 в Монте-Карло
Цена: 8 288 руб - 25 409 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Columbus Monte-Carlo 3*
Количество номеров: 181
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Columbus Monte-Carlo. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Columbus Monte-Carlo Hotel Monte-Carlo
Hotel Columbus Monaco
Columbus Monaco Fontvieille

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?