“"Колумбус мечты"”
Отзыв о Columbus Monte-Carlo

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Columbus Monte-Carlo
ЭкоЛидерыСеребряный уровень
Отзыв написан 17 марта 2016

Мы приехали в отель на машине из Ниццы на 3 дня отпраздновать мой День Рождения. Великолепное месторасположение, набережная рядом, небольшой, но очень уютный номер, шикарный вид на розовый сад принцессы Грейс!!! Прекрасный бассейн во дворе отеля, можно вообще целый день никуда не выходить, нежиться на солнышке и в полутени деревьев у бассейна (немного мешают вертолеты, но это очень распространенный вид транспорта в Монако))). Возле отеля много маленьких домашних кафе и итальянских ресторанчиков. Парковка в гараже отеля, что тоже очень удобно.

Совет по выбору номера: Нужно выбирать этаж как можно выше, там лучше вид на набережную и горы
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталия И!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2016

Дорогие гости, мы очень рады, что вам понравился наш отель. C нетерпением ждем вас снова. С уважением, Бастиен Ануй, генеральный менеджер отеля.

Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2016

Останавливалась в этом отеле дважды на 4 дня, в июле и ноябре. На меня отель произвел приятное впечатление. Номера маленькие, но уютные и продуманные. Чайника в номере нет, но в лобби, как комплимент от отеля, можно налить себе и чай, и вполне приемлемый кофе. Ассортимент блюд на завтраке весьма скромный, но есть все, что нужно.
Я жила на 2 или 3ем этаже с видом на розарий принцессы Грейс. Не сомневаюсь, что вид с верхних этажей на море прекрасен, но я с большим удовольствием проводила время на балконе с видом на красивый ухоженный сад.
В 3х минутах ходьбы автобусная остановка, в 10 минутах езды поезд до Ниццы, в 5 минутах набережная с отличными ресторанчиками. Также очень удобно, что рядом вертолетное такси. Кроме того, в отеле можно взять машину напрокат.
В пешей доступности (минут 10-15) старый Монако и биогарден (ходила туда при всякой возможности, там очень красиво). И всего 5 минут пешком до большого супермаркета и аптеки.
И отдельно хотела бы сказать о прекрасной работе службы консьержей (стойка при входе в отель). Всегда готовы помочь и подсказать, предупредительны и вежливы.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AnastasiaKovaleva!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2016

Отзыв написан 16 декабря 2015

Плюсы - хороший вид на море из номеров на верхних этажах с окнами, выходящими на море, ухоженный сад во дворе у отеля, бесплатные горячие напитки в холле. Минусы - номера маленькие, не помешал бы ремонт, отсутствие в номере чайника, скудный завтрак, шум от вертолетов с близлежащей вертолетной площадки.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах с видом на море, но подальше от лифта.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ксения М!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2015

Отзыв написан 13 сентября 2015

Приятный отель - вроде считается трешкой но реально чистый и красивый рядом много хороших ресторанов ( в отеле нет ресторана - только завтраки ) в минуте ходьбы а в 10 минутах есть городской общественный пляж есть парковка консьерж сам увозит машину - отель рекоммендую !

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SergeyBossa!
ColumbusHotelManager, Генеральный директор в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2015

Отзыв написан 26 июля 2015

Симпатичный, недорогой отель. Хорошее расположение, желательно жить выше 5 этажа, в номере шампунь, гель, молочко для тела. Небольшой чистый бассейн, в номере лежат специальные полотенца. Круглосуточно кофе, чай в лобби баре, на этажах машины со льдом. Отзывчивый персонал на стойке с хорошим английским. До автобусной остановки минуты три, до ресторанчиков минут 5, а вот до пляжа идти минут 15. В 10 минутах торговый центр. Бесплатный wifi. Осталась довольна.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nata T!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2015

Отзыв написан 15 июня 2015

Останавливались здесь на 3 ночи. Отель позиционирует себя как трехзвездочный, и на мой взгляд достойно подтверждает этот статус. Оформление классическое, в приятных неярких тонах. Номера обычных размеров, при этом хороший чистый санузел и все необходимые принадлежности (в том числе халат). Рядом находится известный розарий, обязательно сходите, если получится. До остановок транспорта и больших магазинов не больше 5 минут. до моря - минут 10. У отеля есть собственный бассейн (небольшой). Могу рекомендовать.

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Qlexx!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2015

Отзыв написан 11 июня 2015

Прекрасный отель за разумные деньги.
+: хороший вид на Розарий
совсем близко автобусная остановка, ресторанчики и супермаркет
бесплатный вайфай
очень чистый бассейн
наличие утюга и гладильной доски (это огромный плюс, когда едешь на торжественное мероприятие)
внимательные сотрудники на ресепшене, хорошо говорят по-анг (переехав в италию, я поняла, какое это преимущество))

-: постоянный гул от вертолетов

Совет по выбору номера: я жила на 5 этаже, была в гостях на 7 и 9 - принципиальной разницы не заметила.
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lyapich!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Монте-Карло
На расстоянии 1,3 км
Port Palace Hotel
№ 5 среди 10 в: Монте-Карло
666 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Columbus Monte-Carlo? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Колэмюз Моне-Карлo

Адрес: 23 Avenue des Papalins, Монте-Карло 98000, Монако
Расположение: Монако > Монте-Карло
Услуги:
Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №4 в Монте-Карло
Романтический отель №8 в Монте-Карло
Отель бизнес-класса №9 в Монте-Карло
Цена: 8 252 руб - 135 147 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Columbus Monte-Carlo 3*
Количество номеров: 181
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Columbus Monte-Carlo. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Columbus Monte-Carlo Hotel Monte-Carlo
Hotel Columbus Monaco
Columbus Monaco Fontvieille

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?