Port Palace Hotel(Монте-Карло)
1 163 $
Fairmont Monte Carlo(Монте-Карло)
Hotel Ambassador Monaco(Монте-Карло)
  • Завтрак включен
Le Meridien Beach Plaza(Монте-Карло)
  • С видом на пляж
Novotel Monte Carlo(Монте-Карло)
Hotel Hermitage Monte-Carlo(Монте-Карло)
Hotel Hermitage
  • Ресторан
Monte-Carlo Bay & Resort(Монте-Карло)
Hotel De Paris(Монте-Карло)
2 275 $
  • Ресторан
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Останавливалась в этом отеле дважды на 4 дня, в июле и ноябре. На меня отель произвел приятное впечатление. Номера маленькие, но уютные и продуманные. Чайника в номере нет, но в лобби, как комплимент от отеля, можно налить себе и чай, и вполне приемлемый кофе. Ассортимент блюд на завтраке весьма скромный, но есть все, что нужно.
Я жила на 2 или 3ем этаже с видом на розарий принцессы Грейс. Не сомневаюсь, что вид с верхних этажей на море прекрасен, но я с большим удовольствием проводила время на балконе с видом на красивый ухоженный сад.
В 3х минутах ходьбы автобусная остановка, в 10 минутах езды поезд до Ниццы, в 5 минутах набережная с отличными ресторанчиками. Также очень удобно, что рядом вертолетное такси. Кроме того, в отеле можно взять машину напрокат.
В пешей доступности (минут 10-15) старый Монако и биогарден (ходила туда при всякой возможности, там очень красиво). И всего 5 минут пешком до большого супермаркета и аптеки.
И отдельно хотела бы сказать о прекрасной работе службы консьержей (стойка при входе в отель). Всегда готовы помочь и подсказать, предупредительны и вежливы.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AnastasiaKovaleva!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2016 г.

Дорогие гости, мы очень рады, что вам понравился наш отель. C нетерпением ждем вас снова. С уважением, Бастиен Ануй, генеральный менеджер отеля.

Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Плюсы - хороший вид на море из номеров на верхних этажах с окнами, выходящими на море, ухоженный сад во дворе у отеля, бесплатные горячие напитки в холле. Минусы - номера маленькие, не помешал бы ремонт, отсутствие в номере чайника, скудный завтрак, шум от вертолетов с близлежащей вертолетной площадки.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах с видом на море, но подальше от лифта.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ксения М!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2015 г.

Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Приятный отель - вроде считается трешкой но реально чистый и красивый рядом много хороших ресторанов ( в отеле нет ресторана - только завтраки ) в минуте ходьбы а в 10 минутах есть городской общественный пляж есть парковка консьерж сам увозит машину - отель рекоммендую !

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SergeyBossa!
ColumbusHotelManager, Генеральный директор в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2015 г.

Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Симпатичный, недорогой отель. Хорошее расположение, желательно жить выше 5 этажа, в номере шампунь, гель, молочко для тела. Небольшой чистый бассейн, в номере лежат специальные полотенца. Круглосуточно кофе, чай в лобби баре, на этажах машины со льдом. Отзывчивый персонал на стойке с хорошим английским. До автобусной остановки минуты три, до ресторанчиков минут 5, а вот до пляжа идти минут 15. В 10 минутах торговый центр. Бесплатный wifi. Осталась довольна.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nata T!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2015 г.

Отзыв написан 15 июня 2015 г.

Останавливались здесь на 3 ночи. Отель позиционирует себя как трехзвездочный, и на мой взгляд достойно подтверждает этот статус. Оформление классическое, в приятных неярких тонах. Номера обычных размеров, при этом хороший чистый санузел и все необходимые принадлежности (в том числе халат). Рядом находится известный розарий, обязательно сходите, если получится. До остановок транспорта и больших магазинов не больше 5 минут. до моря - минут 10. У отеля есть собственный бассейн (небольшой). Могу рекомендовать.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Qlexx!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2015 г.