Fairmont Monte Carlo(Монте-Карло)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Ресторан
Le Meridien Beach Plaza(Монте-Карло)
  • С видом на пляж
Port Palace Hotel(Монте-Карло)
Hotel Metropole Monte-Carlo(Монте-Карло)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бассейн
Monte-Carlo Bay & Resort(Монте-Карло)
Monte Carlo Bay
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 804 $ в сутки.

Hotel Ambassador Monaco(Монте-Карло)
  • Бесплатный завтрак
Novotel Monte Carlo(Монте-Карло)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 329 $ в сутки.

Hotel Hermitage Monte-Carlo(Монте-Карло)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 991 $ в сутки.

Hotel De Paris(Монте-Карло)
TripAdvisor
1 424 результата
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Мы приехали в отель на машине из Ниццы на 3 дня отпраздновать мой День Рождения. Великолепное месторасположение, набережная рядом, небольшой, но очень уютный номер, шикарный вид на розовый сад принцессы Грейс!!! Прекрасный бассейн во дворе отеля, можно вообще целый день никуда не выходить, нежиться на солнышке и в полутени деревьев у бассейна (немного мешают вертолеты, но это очень распространенный вид транспорта в Монако))). Возле отеля много маленьких домашних кафе и итальянских ресторанчиков. Парковка в гараже отеля, что тоже очень удобно.

Совет по выбору номера: Нужно выбирать этаж как можно выше, там лучше вид на набережную и горы
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталия И!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2016 г.

Дорогие гости, мы очень рады, что вам понравился наш отель. C нетерпением ждем вас снова. С уважением, Бастиен Ануй, генеральный менеджер отеля.

Отзыв написан 29 января 2016 г.

Останавливалась в этом отеле дважды на 4 дня, в июле и ноябре. На меня отель произвел приятное впечатление. Номера маленькие, но уютные и продуманные. Чайника в номере нет, но в лобби, как комплимент от отеля, можно налить себе и чай, и вполне приемлемый кофе. Ассортимент блюд на завтраке весьма скромный, но есть все, что нужно.
Я жила на 2 или 3ем этаже с видом на розарий принцессы Грейс. Не сомневаюсь, что вид с верхних этажей на море прекрасен, но я с большим удовольствием проводила время на балконе с видом на красивый ухоженный сад.
В 3х минутах ходьбы автобусная остановка, в 10 минутах езды поезд до Ниццы, в 5 минутах набережная с отличными ресторанчиками. Также очень удобно, что рядом вертолетное такси. Кроме того, в отеле можно взять машину напрокат.
В пешей доступности (минут 10-15) старый Монако и биогарден (ходила туда при всякой возможности, там очень красиво). И всего 5 минут пешком до большого супермаркета и аптеки.
И отдельно хотела бы сказать о прекрасной работе службы консьержей (стойка при входе в отель). Всегда готовы помочь и подсказать, предупредительны и вежливы.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AnastasiaKovaleva!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2016 г.

Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Плюсы - хороший вид на море из номеров на верхних этажах с окнами, выходящими на море, ухоженный сад во дворе у отеля, бесплатные горячие напитки в холле. Минусы - номера маленькие, не помешал бы ремонт, отсутствие в номере чайника, скудный завтрак, шум от вертолетов с близлежащей вертолетной площадки.

Совет по выбору номера: Номера на верхних этажах с видом на море, но подальше от лифта.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Ксения М!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 декабря 2015 г.

Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Приятный отель - вроде считается трешкой но реально чистый и красивый рядом много хороших ресторанов ( в отеле нет ресторана - только завтраки ) в минуте ходьбы а в 10 минутах есть городской общественный пляж есть парковка консьерж сам увозит машину - отель рекоммендую !

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SergeyBossa!
ColumbusHotelManager, Генеральный директор в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 октября 2015 г.

Отзыв написан 26 июля 2015 г.

Симпатичный, недорогой отель. Хорошее расположение, желательно жить выше 5 этажа, в номере шампунь, гель, молочко для тела. Небольшой чистый бассейн, в номере лежат специальные полотенца. Круглосуточно кофе, чай в лобби баре, на этажах машины со льдом. Отзывчивый персонал на стойке с хорошим английским. До автобусной остановки минуты три, до ресторанчиков минут 5, а вот до пляжа идти минут 15. В 10 минутах торговый центр. Бесплатный wifi. Осталась довольна.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Nata T!
ColumbusHotelManager, Directeur général в Columbus Monte-Carlo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июля 2015 г.