“Место переночевать, и то...”
Отзыв о Mariandy Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Mariandy Hotel
Отзыв написан 23 июня 2017

Первым делом, сами виноваты, что до конца не изучили этот 'отель'. Конечно нельзя многого ожидать от 2-х звёзд, но такого и не приснится в страшном сне. Для начала на сайте букинг было написано, что с аэропорта и в аэропорт в гостиницу будет подвозка, что в конце оказалось, как в рекламе - в заголовке большими буквами одно, а мелким шрифтом в сноске совсем другое, то есть за подвозку и обратно надо платить. Сразу, забегая на перёд, ВайФай в гостинице хуже некуда.Теперь вернёмся к поездке в гостиницу. Если у вас есть возможность найти гостиницу в центре Ларнаки, немного переплатив, делайте это не задумываясь!!! Дорога в гостиницу занимает не мало времени, что с аэропорта что с центра города, так как общественный транспорт находится у них в зоне рекомендации :-) То есть автобус может приехать, а может и не приехать. Расписание транспорта вы не найдёте нигде. Так что, если вы хотите куда-либо поехать, это может занять у вас кучу времени. Такси с центра города и до гостиницы стоит 12 евро. Горячая вода в кране есть не всегда, хотя и лето на дворе. Если хотите подзарядить телефон, это будет вам стоить 1 евро залог за адаптер для гостиничных розеток. При заказе номера просили тихий номер с видом на море(за что и заплатили), а по факту получили номер возле лифта с видом на козырёк отеля. Ванная комната совместима с туалетом и имеет неимоверный метраж в размере полтора квадратных метра. Извините за подробности, но в туалет ходить было не удобно. Никакой вывески 'Не беспокоить' на двери нет - горничная зашла во время нашего сна. На отдыхе важен сон, но на этом отдыхе сна не было, так как пружины матраца пересчетали нам все рёбра. А для высоких людей лучше спать на полу, так как очень короткие матрацы. Мой муж ростом 1.80 и матраца не хватало см на 20 :-( Вобщем, не советуем.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, StephanInna54!
Тип поездки

Отзыв написан 20 июня 2017

Мы приехали в отель с внуками,нам поставили две дополнительные кровати ииии начался наш отдых,Море в шаговой доступности,чистое и никого на пляже.Потом шли на завтрак,я считаю всего достаточно было.Ведь дома,увы не все могут с утра приготовить и омлет,кашу,сосиски,нарезки успеть купить.
Потом по программе бассейн,чистый.
Читала по отзывам,что везде муравьи,не носите еду в номер в жару не будет муравьёв.
Персонал отзывчивый,улыбчивый.
Вообщем команда Марианди Спасибо.

Проживание: Июне 2017
2  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 7 июня 2017

От аэропорта (через Ларнаки) до отеля идёт автобус №425 (предупредите водителя, назвав название отеля, тогда он Вас оповестит о нужной остановке).
Территория отеля не большая, сам отель, а также 2 бассейна (для детей - маленький и для взрослых - большой). Видно, что здание отеля не новое, но находиться в хорошем состоянии. По периметру отеля высажены хвойные деревья, проходя мимо них чувствуешь приятный аромат. На ресепшене показываете свой паспорт, Вас регистрируют и Вы оплачиваете бронь, я оплачивал картой, но можно и наличными.
Номер который мне достался мне понравился, в номере был кондиционер, плоский телевизор (было 2 русских канала: первый и ТНТ), были 2 кровати поставленные вместе (причём матрасы на кроватях были не продавлены, спать было вполне комфортно), кресло и пуфик, в прихожей был шкаф для вещей, а также ванная комната (туалет, ванная, а также раковина для умывания), кроме этого номер имел небольшой балкон со столиком и стульями. Состояние номера в общем можно охарактеризовать на 4+. Бельё на кроватях, а также полотенца в ванной были в хорошем состоянии. Шампунь с собой можно не брать, небольшой пузырёк шампуня и геля для тела нашлись в ванной, а вот мыла не было.
Завтраки в отеле самые обычные, но есть из чего выбрать. В отеле есть бар.
До пляжа от отеля можно добраться минуты за 4 (специально засекал). Пляж хороший, не многолюдный, если нет арендателей вил, то можно бесплатно расположиться под ихними зонтами.
Проблем с едой не было, так как рядом расположено несколько таверн с кипрской кухней, для любителей фастфуда недалеко есть KFC, а также Puzza Hat, рядом с ними ресторан индийской кухни.
Рядом с отелем есть несколько салонов предлагающих аренду авто (я машину не брал поэтому цены привести не могу).
Отдых в этом отеле я могу оценить на 5.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Иван С!
Отзыв написан 3 января 2017

Прекрасное расположение отеля в спальном районе с удобной транспортной развязкой в направлении Ларнаки и Айя-Напы. Просторные комфортные номера, уютный интерьер и обширный бассейн располагают к приятному отдыху. Требует определенного обновления, однако на мелкие недостатки обращаешь внимание только по приезду - позже уют и порядок полностью погружают в превосходный отдых. Питание лучше многих отелей более высокой категории. Завтраки и ужины разнообразны, всё свежее, вкусное.

Совет по выбору номера: Прекрасный вид на верхних этажах южной стороны
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Katerina_Kl!
Отзыв написан 20 декабря 2016 через мобильное устройство

В отеле больше минусов, чем плюсов.
1. Можно использовать отель как ночлежку,
2. Везде муравьи,
3. В номерах холодильников нет,
4. Завтрак состоит из омлета, если его не съедят или просто не приготовят, 1 вида сыра, 1 вида нарезки, 2 вида мюсли, молоко не всегда есть. Наедались булками.
5. Вызов такси с ресепшена надо проверять. Не вызывают либо из вредности, либо забывчивости - ни то, ни то не помогут успеть на самолёт.
6. За окном ездят постоянно машины.
7. До моря пешком долго! Минут 15.

Плюсы:
Не далеко от Ларнаки.
Относительно дёшево.

Проживание: Декабре 2016
6  Спасибо, Даша Г!
Отзыв написан 18 декабря 2016

сразу скажу - мы выбирали самое бюджетное и более-менее нормальное по отзывам место на Кипре. Сразу Ларнака, далее Марианди. Начиталась я и хороших и плохих отзывов. Нагрузила себя,чтоб когда приедем, обязательно поселят в подвале без окон)))А ездили мы с двумя детьми 3 лет.
Приехали около 10, заселили нас не сразу, в 12 часов и то спасибо. До этого бродили по пляжу, купались) Нам дали номер на 3 этаже с видом на бассейн,а вдали видно было море. По вечерам мы с мужем, когда дети спали, сидели на балконе, пили кипрское вино и смотрели на самолеты))
Номер стандарт. Маленький, довольно чистый,у нас просто было сплошное спальное место)одна кровать по середине и две по бокам для детей. Телевизор с плоским экраном, мы брали с собой на внешнем диске мультики и фильмы, по вечерам смотрели.
Убирались в номере часто, чуть ли не каждый день,чаевые не оставляли, потому что до этого читали,что не берут))) Для нас отель был только местом для сна. Я знала,что нет никакой анимации, для нас с детьми это было плюсом, было тихо, без пьяной молодежи, по вечерам замечательная музыкальная подборка в баре у бассейна, на балкончике с бокалом вина самое то) Кондиционер работал, все отлично. Муравьев не будет, если вы не будете оставлять крошки, разливать напитки и пр. Ванна маленькая, но сполоснуться хватало. На балконе есть веревка с прищепками))очень кстати.
Еда вкусная, шеф-повар замечательный. Персонал улыбчивый и отзывчивый, кроме самой взрослой женщины) На завтрак одно и тоже, но для нас это не минус. Хлеб можно сделать в тостере, масло,сыр, колбаса, вареные яйца, хлопья двух видов, молоко, огурцы, арбуз, повидло,чай, кофе, напитки вода. во время ужина предоставлялся графин с водой.
Бассейны чистят ежедневно утром. Все,конечно,старенькое, понятно,что это отдых эконом-класса.
Пляж грязноватый, мы начали с местного, обошли вокруг, песок плотный, но море замечательное, для детей самое то. Несколько дней мы ходили на наш пляж. Мы брали машину на прокат в соседнем ренткаре - работает русская девушка, вот с машиной все гораздо веселее. поехали на Феникудез, Маккензи бич, купались и там, Маккензи вообще не понравился, даже у нас живописнее. А вот потом поехали на Нисси Бич и это да, ни в какое сравнение не идет. Любовь с первого взгляда - белый песок, голубая вода, дети в восторге просто, не вылезали из воды. Макронисас тоже очень хороший,но Нисси намного лучше. Мы переходили на островок, там очень спокойно и не так многолюдно.
Вот оставшиеся дни мы в каждый день ездили на Нисси)))парковались прямо у отеля Нисси.
А вообще, нам очень понравилось. Видимо,надо во всем искать плюсы. Марианди рядом с Джамбо и Лидл. Мы ездили чут ли не каждый день в Лидл. потому что намного дешевле, чем в магазинчике, рядом с отелем. Еще даже нашли Метро,но выбираться из центра города на машине без навигатора жутко не удобно, пару раз плутали)) в Лидл вкусная выпечка, мы брали постоянно пирожки с сыром) С собой привозили маленький дорожный чайник и утюг, переходник был, но я еще брала с собой.
Автобусы ходят,но мы пару раз проехали и оставили эту идею, потому что детям тяжело ждать, жара просто сумасшедшая. Поэтому, если выбирать этот отель, то только для сна,а обязательно брать на прокат машину.

А да, много кошек, и прикармливать их не разрешает персонал, оно и понятно. В бассейне дети тоже купались, ничего не подцепили, никакой заразы))хотя в рот, конечно, вода попадала) В общем, для неискушенных особо с ограниченным бюджетом.

Совет по выбору номера: у нас был 303 номер и нам понравился! вид на бассейн и море, шума не было слышно, это лучше, чем ном...
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 11 декабря 2016

Плюсы: тихий спальный район, спокойно гуляли по вечерам. Если супермаркеты и кафе вблизи отеля. В номерах есть кондиционер, который можно ставить как на обогрев, так и на охлаждение. Красивая синяя подсветка в нише на потолке. Полотенца меняют раз в 3 дня, как и указано в отеле.
Минусы: Оооооочень однообразные завтраки. Каждое утро скрембл из яиц, хлеб, огурцы, помидоры, оливки. Можно было бы готовить из тех же яиц разные блюда, а не один скрембл. За 7 ночей только 2 раза дали на завтрак рисовую сладкую кашу+вареные яйца. Неприветливый персонал, все делал через силу, с недовольством (только 1 русскоговорящая девушка на рецепции была вежливая и отвечала на все вопросы и пожелания).

Совет по выбору номера: В номерах, которые выходят на дорогу более шумно. Номера с видом на дорогу находятся на солнечной ст...
  • Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Lesia2016_00!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Пила или неподалеку
На расстоянии 3,1 км
Pasianna Hotel Apartments
№ 24 среди 39 в: Ларнака
115 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Mariandy Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Марианди Отель

Адрес: Larnaka-Dekeleia Road - Pyla, Пила, Ларнака 6301, Кипр
Расположение: Кипр > Район Ларнака > Ларнака > Пила
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
№ 5 из 6 отелей в Пила
Цена: 1 748 руб - 4 680 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Mariandy Hotel 2*
Количество номеров: 58
Официальное описание (предоставлено отелем):
Небольшой, уютный, утопающий в зелени отель «Марианди» расположен в туристической зоне в 200 м от песчаного пляжа, и в 15 мин езды от международного аэропорта Ларнаки. Автобусная остановка, с которой можно доехать до всех городов на Кипре, находится в 3х минутах ходьбы. До города Ларнаки всего 7 км пути, и 5 км до Большого Соленого озера. Отель представляет собой 4-этажный корпус на 58 номеров с видом на море, оборудованный лифтом, и 4 удобных бунгало. В номерах гости найдут все необходимое для прекрасного отдыха: спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар (по запросу), телефон, сейф, оборудованная ванная комната, покрытие ковролин, балкон. Оригинальное архитектурное решение ресторана «Марианди» позволяет организовывать крупные вечеринки, свадьбы, дни рождения в свободной атмосфере. Два бара, летний и зимний, позволят наслаждаться спокойным отдыхом. Для гостей на выбор предлагаются разнообразные блюда из кипрской и европейской кухни, приготовленные высококвалифицированными поварами. В отеле представлен широкий спектр дополнительных услуг: сауна, джакузи, открытые внешний и детский бассейны, доступ в Интернет, парковка. Предусмотрена возможность вызова такси и аренды автомобилей. Всего в 20 м от отеля находится дайвинг-клуб. Наш отель создавался как идеальное место для семейного отдыха, и полностью соответствует стандартам качества Евросоюза. «Марианди» является одним из лучших экономичных вариантов в Ларнаке и представляет идеальное сочетание цена-качество. Отель полностью обновлён в 2013 году. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Ostrovok и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mariandy Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?