“Любимый ресторан в Бадене”
Отзыв о Restaurant Akropolis

Restaurant Akropolis
Рейтинг № 1 из 80 Рестораны в Баден
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 19 июля 2018 г.

В этом ресторане мы всегда обедаем после посещения термального спа-комплекса «Римские термы» (Romertherme).Разнообразное меню,кухня средизимноморская . Мы всегда выбираем рыбу и морепродукты на гриле- очень вкусно!!!!Обслуживают быстро и хорошо,цены не заоблачные,приятно посидеть компанией.

1  Спасибо, verginne2018!

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы останавливались в Бадене на один день, пока катались по Европе на машине. В нашем отеле не было полноценного ужина. Спросили на стойке Информации, где можно поужинать. Указали на 2 ресторана: греческий и стейк-хаус. Дошли до греческого. Людей много, зал был полный, сидели во внутреннем дворике. Официанты не говорят на английском - это прискорбно, но абсолютно не критично: в меню есть цифровые обозначения, а виски-кола вообще универсальное словосочетание. Отужинали вкусно, порции щедрые - не большие, не маленькие, достаточные, что бы насытится и не лопнуть. Брали 2 горячих закуски - одну на одного человека и одно большое блюдо нам двоих. Горячее - громадную тарелку шашлыка из баранины и говядины так же брали на двоих. Шашлыка было достаточно (возможно, кому-то покажется мало... мы-то привыкли тазиками на дачах наворачивать, да?)))
Наш заказ, кстати, ввёл официанта в недоумение - много, говорит, на двоих))) просто у моего спутника крайне отменный аппетит, что ж поделаешь)
Быстро, вкусно. Не знаю, насколько все это греческое, но на наш вкус - весьма достойно)
Отдали мы в итоге около 70€ - за 2 закуски, шашлык, 2 виски-кола, стакан пива 0,5. Приветствием была анисовая водка, кстати)

Спасибо, Ekaterina T!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Решили посетить ресторан этим летом еще раз и были приятно удивлены. Большое разнообразие блюд, из них много на гриле.Порции достаточно большие,все вкусно,есть меню на русском.Летом 2017 на кухне работала рускоговорящая женщина,которая объяснила нам непонятные названия блюд,например суфлаки- это шашлык.Персонал старается помочь объяснить, что означает название блюд. Есть морепродукты на гриле.Вообщем, мы остались довольны и часто ходили ужинать в ресторан "Акрополис".
Но иногда они почему- то действительно не хотят, чтобы обедали в зале,предлагают столик на. веранде,а в этот день была достаточно ветренная погода и только, когда мы сказали, что нас это не устраивает развернулись и собирались уйти,хозяин Василиус сказал хорошо, пожалуйста проходите.

Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Меню огромное, но бестолковое. Может быть нашей ошибкой было то, что мы согласились на предложенное меню на русском. В описании блюд было совершенно не понятно, что это, о чем это. Долго выбирали, что то, в итоге выбрали салат с курицей и овощами ( так написано в меню), куриное филе на гриле с картофелем фри. В итоге принесли непонятного вида и состава салат, практически съедобного в нем было только куриное филе жареное, все остальное жуть, такое ощущение, что в него положили все, что нашли на кухне. вместо картофеля фри принесли рис, потом ещё картошку донесли и !!!! Принесли ещё салат, который мы не заказывали, со словами, что это входит в блюдо. В итоге, в счёте этот салат шёл отдельной строкой. В общем все как то сумбурно, неряшливо. И кухня совершенно не имеет отношение к греческой. В общем, категорически не рекомендую.

Спасибо, evacroatia!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

только что от туда.персонал очень мило встретил. обслужили быстро. а главное очень вкусно и недорого

1  Спасибо, Ia T!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Akropolis, также просмотрели

Баден, Нижняя Австрия

Вы посетили объект Restaurant Akropolis? Поделитесь впечатлениями!