Впечатляюще!

Экскурсии начанались только в 10:00, мы были раньше. Для визита был открыт только храм. Мастабы и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
SvetlanaTravelExpert
Санкт-Петербург, Россия
Более девяти веков этому монастырю

Аббатство а Мельке это восхитительно. На высокой скале построили этот монастырь. Ему уже более... читать дальше

Отзыв написан 26 октября 2018 г.
Макс Ш
Самара, Россия
Прочитать 2 489 отзывов

Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Красивый, отреставрированный, величественный, построенный в стиле барокко монастырь, внесенный в список ЮНЕСКО.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Victor O!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно посетили это прекрасное место по дороге в Линц. Потрясающий замок! Особенно церковь внутри и библиотека! Что то бесподобное! Был во многих соборах но этот просто красавец!

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, 188denisl!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Ездили по «комбитикет» в Долину Вахау на двухэтажной комфортной электричке: в Мельк, осматривали Аббатство. Незабываемая поездка.

Аббатство очень красивое, вид на дунай великолепный

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Монастырь очень красивый! Но посмотреть позволяют очень мало. Неудобно, что групповые экскурсии проходят одновременно с индивидуальными туристами, т.к. порой даже невозможно подойти к экспонату!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, 799dariat!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

посетили монастырь в Мельке, очень красиво. Великолепная архитектура, смотровая площадка, просто завораживает, можно стоять часами и смотреть . Внутри монастыря также очень красиво, можно взять экскурсию, но только на английском языке. В каждом зале своя экспозиция, так же в каждом зале имеется печь( уж не знаю работающая или нет), но нам понравилась необычные формы печей и изразцы.. Очень впечатляет зал с библиотекой, где собраны книги начиная с 3 века, все в золоте( жать, что видео и фото съемка запрещены). Вход в парк бесплатный, в сам монастырь вход платный( мы взяли семейный, 2 взрослых и 2 детей подростки, стоимость 22 эвро).

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
2  Спасибо, Yulia E!