Впечатляюще!

Экскурсии начанались только в 10:00, мы были раньше. Для визита был открыт только храм. Мастабы и... читать дальше

Отзыв написан 6 декабря 2018 г.
SvetlanaTravelExpert
Санкт-Петербург, Россия
Более девяти веков этому монастырю

Аббатство а Мельке это восхитительно. На высокой скале построили этот монастырь. Ему уже более... читать дальше

Отзыв написан 26 октября 2018 г.
Макс Ш
Самара, Россия
Прочитать 2 495 отзывов

Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Очень стоит ехать из-за:
1. Великолепной по деревянной архитектуре библиотеки - просто лом!
2. Церкви шикарнейшей, одной из лучших в мире (по опыту моих 25-летних поездок).
3. Не знаю, случайно попали или это там постоянно, пел изумительный хор, причем, похоже, только репетировали. Ребятишки, лет по 20, а пели лучше мормонского хора Сан-Франциско, да и акустика прекрасная.

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Anton S!
Отзыв написан 26 марта 2017 г.

Красивый, отреставрированный, величественный, построенный в стиле барокко монастырь, внесенный в список ЮНЕСКО.

Дата мероприятия: март 2017 г.
Спасибо, Victor O!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Совершенно случайно посетили это прекрасное место по дороге в Линц. Потрясающий замок! Особенно церковь внутри и библиотека! Что то бесподобное! Был во многих соборах но этот просто красавец!

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
1  Спасибо, 188denisl!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г.

Ездили по «комбитикет» в Долину Вахау на двухэтажной комфортной электричке: в Мельк, осматривали Аббатство. Незабываемая поездка.

Аббатство очень красивое, вид на дунай великолепный

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Yulia Z!
Отзыв написан 5 июля 2016 г. через мобильное устройство

Монастырь очень красивый! Но посмотреть позволяют очень мало. Неудобно, что групповые экскурсии проходят одновременно с индивидуальными туристами, т.к. порой даже невозможно подойти к экспонату!

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, 799dariat!