Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Волшебное место!Шикарный отель!Отличное расположение с видом на горы и озеро,где плавают лебеди..Атмосферу не передать словами..Спокойно..тихо..волшебно..Незабываемый отдых!Спасибо мужу за прекрасный подарок на день рождение!

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, AAAC5!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г.

Отель полностью соответствует роскоши местоположения. Превосходные виды из отеля с любой стороны. Брусчатая центральная площадь Гальштата со одной стороны и пейзаж горного озера с другой. Единственная печаль - были проездом. Вернуться непременно!

Совет по выбору номера: Зависит от приоритетов вида из Вашего окна. Средневековый город или панорама озера и гор. Вам решать, друзья.
Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, anticattle!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Отель впечатлил! Очень старательно сохранена его богатая история, даже деревянная лестница поскрипывает как-то "по тамошнему"))) От парковки и обратно регулярно ходит "подкидыш". Очень приятный ресторан, хорошие завтраки, есть русскоговорящие официанты. Персонал работает отменно. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, 411sergeya!
Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Оазис роскоши в маленькой уютной деревушке Гальштат. Давно мечтали с мужем попасть в это место. Дорога в Гальштат совсем не простая, все время крутые поводы над обрывами, особенно если ехать вечером в темноте, ничего не освещается. Отель расположен в центре, парковка по указателям при въезде в город P1. Приехали в 20.30, на улице никого, вызвали по телефону на стоянке бесплатный шаттл, приехал и привёз прямо под Отель. Мы ожидали увидеть маленькую деревянную избушку а увидели большой для этих мест Отель с интерьером в стиле классики. Несмотря на холодную погоду, в отеле было очень тепло, хотя в номере мы не нашли ни одной батареи. Матрасы и подушки настолько удобны, что уснули мигом. Утром просто дух захватило от увиденной из номера красоты: озеро, лебеди, горы со снежными вершинами...
Завтрак был выше всех похвал, очень вкусно и сытно. Всем рекомендую этот Отель. Уютно, красиво, комфортно.

Дата пребывания: март 2016 г.
1  Спасибо, Star_cherezova!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Отель прекрасно расположен, фасадом на главную площадь городка и обратной стороной к озеру. В номерах есть балкончики, на которых приятно выпить кофе даже зимой. При заселении в номере ждут небольшие, но приятные сьедобные комплименты. Достойный завтрак. На ужин подают вкуснейшую рыбу. Очень приветливый персонал)

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Ksenia I!