Море китайцев!

Не буду писать о красоте этого места. Желтокожие портят в этом раю Все!Буквально все... читать дальше

Отзыв написан 11 октября 2018 г.
Puk K
Город-сказка, НО......

Посещение Гальштата было запланировано в порядке Must see. Наверное, только ленивый не упомянул... читать дальше

Отзыв написан 14 августа 2018 г.
KenigsVolk
Калининград, Россия
Прочитать 1 064 отзыва

1 064 результата
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мечта сошла с картинки, которая не давала мне покоя. Где это место? Как туда попасть? Все встало на свои места, когда поняла, ЧТО именно находится на фото с пазла, что я собрала. Hallstatt ты лучший бриллиант в цепочке австрийских Альп!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, JannaZZZ!
Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно посетите эту деревушку! Мы ехали из Зальцбурга часа 2 на автобусе, потом 20 мин на поезде и в конце-пепеправа на пароме. Абсолютно ненапряжно! Транспорт комфортный и ходит по расписанию. Можно легко планировать день. Мы поехали в дождь и сделали прекрасные фотографии! А потом вышло солнце и мы пошли все перефотографировать и сделали столько же не менее прекрасных фотографий! Городок прекрасен при любой погоде! Что ни бросишь взгляд-то открытка! Обязательно посетите!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Да Т!
Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Выйти в 8 утра на прогулку, ловить на себе солнечных зайчиков, слушать пение птиц было замечательной идеей! Именно ранним утро необходимо выйти на прогулку, пройтись по старому городу вполне хватит 40-50 минут) для пробуждения от сна и ознакомления с местной окрестностью. Начиная с 10 утра на улице больше и больше становится туристов, что по узким улочкам довольно так и не комфортно вальяжно расхаживать и делать фотокарточки)
Обязательно купите в супермаркете хлеба и покормите лебедей)

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, leejolica!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это настоящее сокровище! Самое красивое озеро! Самый маленький и необычайно красивый городок! Малюсенькие дома, узенькие улочки, ползущие по горе. Нам очень понравился!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, belka191!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Первое впечатление сложно передать словами, у многих только вырывается - ааахх. Городок очарователен, несмотря на сонмы туристов, изредка проезжающие по узким улочкам машины. Невзирая на это, городок уютен и остается в сердце. Очень миниатюрен и не утомляет. Мы были в нем 30 декабря - все дышит праздником и чем то по домашнему душевным. Однозначно рекомендую для посещения. Кому отзыв понравился - ставьте пальчик вверх

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
9  Спасибо, peol75!