Отзыв написан 31 августа 2017 г.

Можно совершитьэкскусию в замок, который находится на высоком холме. Подняться лучше на фуникулере, а спуститься пешком. Красивая панорама от обзорной площадки со средневековой башней - символом города. Часы на башне показывают реальное время.
Потом, внизу можно пройтись по магазиам и посидеть в кафе. В городе идет оживленное движение. Трамвайи, пешеходы. Акции промоутеров. Сенирынй магазинов не много.
В музее современного искусства - здание похоже на огурец - спокойно, интерресно и комфортно.

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Victor P!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Останавливалась здесь на одну ночь с подругой, так как была в Граце лишь проездом. Очень понравился уютный чистый номер, небольшая цена, расположение и хороший завтрак (тоже за приемлемую сумму). Очень тихий отель, подкупает близкая доступность к центральному вокзалу и трамвайной остановке, от которой можно добраться в любой конец города к основным достопримечательностям, да и пешком совсем недалеко пройтись до каких-либо интересных мест и улочек. При следующем визите в Грац на 100% уверена, что буду останавливаться здесь же.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Cataline D!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г.

Останавливались здесь на неделю. У мужа была командировка, а я с ним за компанию. Отель находится прямо у вокзала, очень удобное расположение. Завтраки не заказывали, тк рядом полно магазинов и кафешек. Первое впечатление от номера - не очень. Маловат, шкаф тоже маленький, вешалок по минимуму.. Света не хватало, хотя во многих гостиницах европы мало света. Окна выходили во двор. Слышно было соседей со всех сторон. Напротив из окон доносились крики и смех полночи. В номере очень не хватало чайника и холодильника. На улице было жарко, напитки приходилось охлаждать в раковине под холодной водой. Кулера с водой тоже нигде не было. Кровать была шикарная, большая и очень удобная. При заселении обнаружили на кровати комплимент в виде конфетки)). Все-таки считаю, что цена высоковата.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, enigma8317!
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Останавливались в этом отеле на 2 ночи. Рядом с отелем парковка,которую оплачивали прямо в отеле. Для ребенка предоставили отдельную кровать. Завтрак не брали так как рядом супермаркет. Немного тормозил интернет,но не смертельно. Персонал очень внимательный и вежливый. Так что если заедем еще раз , думаю опять остановимся в этом отеле.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marfusha72!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Часто живу в отелях у железнодорожных вокзалов, в Риме, Осло, Вене... и в Грац мой выбор остановился на этом отеле у жд вокзала. Архитектура в стала хайтек привлекла моё внимание, заранее номер не бронировала, по приезду посмотрела по геолокации, какие отели находятся по близости. Понравилось, что рядом супермаркет. Стоимость номера для меня вполне приемлема оказалась. Но сам номер очень простенький. Достаточно чисто, но матрас был в каких та пятнышках (иногда проверяю в отелях подушки, матрацы, одеяла). Номер был тихий, отлично выспалась.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Babs_Banni!