“Прекрасный австрийский ресторан в центре Клагенфурта!”
Отзыв о Gasthaus im Landhaushof

Gasthaus im Landhaushof
Рейтинг № 8 из 233 Рестораны в Клагенфурт
Вид кухни: Австрийская
Описание: Большие группы, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Чудесный ресторан на площади в центре города. Летняя площадка в тени, сидеть там было удовольствием. Блюда австрийской кухни, все очень вкусно: ели суп, шницель и потрясающий яблочный штрудель! Штрудель просто пальчики оближешь, нигде не ела такой вкусный! Цены умеренные, обслуживание очень доброжелательное!

Спасибо, YuliyaKavalerova!

Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Лучше бронируйте столик заранее - ресторан пользуется популярностью как местных жителей, так и многочисленных туристов .

Спасибо, Olinka M!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Потрясающая еда. Заказывали суп и шницель. Из нескольких шницелей, которые я ел в Австрии, здесь был самый вкусный. Суп тоже выше всяких похвал. Еда, возможно, была несколько пересолена, но почему-то это было очень органично, и я остался очень доволен - возможно, так должно и быть. Впечатление немного портил несколько надменный официант, но сильно испортить впечатления от такой еды невозможно!

Спасибо, largechangbeerplease!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Приехав в конце февраля и спросив в турцентре,где можно отведать настоящую местную деревенскую еду, получили карту гурмана,где нам отметили несколько таких мест в центре.Недолго думая пошли в ближаейшее,где полностью были удовлетворены в своем желании.Ассортимент был огромен,жаль попробовали не все.Во всяком случае баранина таяла во рту,гарниры были восхитительны,форель превосходна.Попробовали местную похлебку-на любителя,но очень непривычна на наш вкус.Интерьер залов и бара в стиле замка,картины и аксессуары приятно дополняют общую уютную атмосферу начала прошлого века.Не случайно ресторан второй в общем рейтинге города у туристов.Много местных прилично одетых семей также подтверждает качество кухни и статус места.Обслуживание на высоте-спиртное на любой вкус.Порции достаточно большие для утоления голода.Атмосфера наиприятнейшая.Это настоящий гастрохауз,который стоит посетить.Персонал выше всяческих похвал.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

В ресторан нас привел местный коллега, чтобы мы попробовали местную кухню. Ресторан достаточно большой, но в будний вечер часов в семь было занято около 80% столиков, то есть лучше бронировать заранее.
Приглушенный свет для создания аутентичной атмосферы старины (классные, кстати, современные люстры там).
Выбор блюд приличный, чуть меньше десятка совсем местных специалитетов. Коллега очень хвалила местный вариант пельменей/тортеллиней с сыром и вроде творогом. Я взял отварной язык как основное блюдо. Он подается в отдельной кастрюльке в овощном бульоне, к нему идет картошка и несколько соусов. Весьма интересно, чуть отличается от классического русского языка.
Вино тоже взяли австрийское, хорошо подошло к еде.
В общем, ресторан рекомендую, есть что попробовать. Уровень цен - чуть выше среднего.
В ощем,

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, AndreyTkachev!

Путешественники, которые просмотрели Gasthaus im Landhaushof, также просмотрели

Клагенфурт, Каринтия

Вы посетили объект Gasthaus im Landhaushof? Поделитесь впечатлениями!