“Австрийская традиционная кухню и вкуснейшее пиво”
Отзыв о Bierhaus zum Augustin

Bierhaus zum Augustin
Рейтинг № 6 из 233 Рестораны в Клагенфурт
Вид кухни: Австрийская
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Ресторан в самой сердце города,в историческом центре.При наличии несколько залов,народу всегда много.Лучше забронировать столик заранее и предупредить в каком зале предпочитаете,так как есть зал,где курят.Порции большие,я брала местный гуляш,от чего осталась в полном восторге! Мясо просто тает во рту! Очень советую!!!! Ну и конечно пару слов о пиве....(я не любитель пива,но выпила с удовольствием 2 кружки по 0,5 л)))))Цены приятно удивили!

Спасибо, kuore!

Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Зашли сюда в самый разгар обеденного времени, так что с трудом нашли место рядом с кухней, откуда тянуло дымом. Принесли меню быстро, но оно оказалось на немецком языке, так что пришлось снова ждать официанта и попросить меню на английском.
Напитки принесли сразу, заказ ждали недолго.
Еда вкусная, оригинальная, хорошее пиво. Цены приемлемые. Обстановка приятная (за исключением этого закутка у кухни)

Спасибо, Лариса П!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Специально пришли в данное заведение на ужин. Еда очень вкусная, брали салат и маринованную говядину. Огромные порции, как и везде в Австрии. Меню принесли не очень быстро, но дальнейшее обслуживание было отличным. Есть собственное пиво. Рекомендую.

Спасибо, 39alexeyk!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

В Австрии множество заведений с таким названием,есть они и в Вене, и в других городках,объединяет их одно-особый дух старины и изысканная простота кухни и исторических интерьеров,придающая им особый шарм.Сваренное там же пиво,конечно несколько отличается от привычного баварского,которое легко найти рядом,но мы сознательно шли на кухню и в итоге остались очень довольны ее простотой и необычностью.Еще раз убедился в хорошем вкусе средневековых монахов,которые не только служили Богу,но были еще большими гурманами,во всяком случае аскетизмом там и не пахнет.Если бы жил в то время,то обязательно постригся бы в монахи.Даже сейчас в обед офисные клерки и туристы с большим трудом находят здесь свободный стол.Рекомендую прийти чуть позже обеда-если повезет и что-то останется,или заранее заказать стол.Фото не делал,а жаль,место очень колоритное,да и на сайте есть что посмотреть у коллег.

1  Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Ресторан мне очень понравился. Конечно, по сути это пивная, то есть весьма вероятно за соседним столом будет сидеть шумная компания. Я сам не пью пиво, поэтому не могу сказать про местное пиво, но моим коллегам понравилось. Но кухня стоит того, чтобы сюда зайти.
Выбор не очень большой, но разнообразный, с уклоном, конечно, в мясо. Мне очень понравился суп с кусочками бекона, причем тарелка полноценная, а не в супной чашке. И в качестве основного блюда - отварное мясо. Просто супер! Нежное, очень деликатное и с хорошим гарниром из картофеля. И шнапс.
Интересно блюдо ел коллега - легкое, не часто такое встретишь.
В общем, ресторан рекомендую.

1  Спасибо, AndreyTkachev!

Путешественники, которые просмотрели Bierhaus zum Augustin, также просмотрели

Клагенфурт, Каринтия

Вы посетили объект Bierhaus zum Augustin? Поделитесь впечатлениями!