“Отличный пивной ресторан.”

Bierhaus zum Augustin
Рейтинг № 6 из 234 Рестораны в Клагенфурт
Вид кухни: Австрийская
Описание: Большие группы, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Пообедали вшестером, брали разнообразную еду - от простой картошки-фри с сосисками до национальной кухни, все шестеро остались очень довольны и едой, и пивом.
Обслуживание тоже отличное, меню на немецком и английском языках. Достаточно быстро.

Спасибо, Escape397119!

Отзыв написан 10 января 2018 г.

Ресторан в самой сердце города,в историческом центре.При наличии несколько залов,народу всегда много.Лучше забронировать столик заранее и предупредить в каком зале предпочитаете,так как есть зал,где курят.Порции большие,я брала местный гуляш,от чего осталась в полном восторге! Мясо просто тает во рту! Очень советую!!!! Ну и конечно пару слов о пиве....(я не любитель пива,но выпила с удовольствием 2 кружки по 0,5 л)))))Цены приятно удивили!

Спасибо, kuore!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

Зашли сюда в самый разгар обеденного времени, так что с трудом нашли место рядом с кухней, откуда тянуло дымом. Принесли меню быстро, но оно оказалось на немецком языке, так что пришлось снова ждать официанта и попросить меню на английском.
Напитки принесли сразу, заказ ждали недолго.
Еда вкусная, оригинальная, хорошее пиво. Цены приемлемые. Обстановка приятная (за исключением этого закутка у кухни)

Спасибо, Лариса П!
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Специально пришли в данное заведение на ужин. Еда очень вкусная, брали салат и маринованную говядину. Огромные порции, как и везде в Австрии. Меню принесли не очень быстро, но дальнейшее обслуживание было отличным. Есть собственное пиво. Рекомендую.

Спасибо, largechangbeerplease!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

В Австрии множество заведений с таким названием,есть они и в Вене, и в других городках,объединяет их одно-особый дух старины и изысканная простота кухни и исторических интерьеров,придающая им особый шарм.Сваренное там же пиво,конечно несколько отличается от привычного баварского,которое легко найти рядом,но мы сознательно шли на кухню и в итоге остались очень довольны ее простотой и необычностью.Еще раз убедился в хорошем вкусе средневековых монахов,которые не только служили Богу,но были еще большими гурманами,во всяком случае аскетизмом там и не пахнет.Если бы жил в то время,то обязательно постригся бы в монахи.Даже сейчас в обед офисные клерки и туристы с большим трудом находят здесь свободный стол.Рекомендую прийти чуть позже обеда-если повезет и что-то останется,или заранее заказать стол.Фото не делал,а жаль,место очень колоритное,да и на сайте есть что посмотреть у коллег.

1  Спасибо, Igor S!

Путешественники, которые просмотрели Bierhaus zum Augustin, также просмотрели

Клагенфурт, Каринтия

Вы посетили объект Bierhaus zum Augustin? Поделитесь впечатлениями!