Прекрасный гид

Очень понравилась экскурсия с Ольгой! Было познавательно и душевно :) Сразу видно, что человек... читать дальше

elenacL1036RL
Впечатления положительные и очень. Рекомендуем.

Путешествие в Зальцбурге. Ольга-эрудированный гид, прекрасно знающая историю Зальцбурга, культуру и... читать дальше

Отзыв написан 28 июня 2022 г.
elenamP8649VO

Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Всегда приятно пообщаться с солнечным и позитивным человеком! Но если это симпатичная, позитивная, обаятельная девушка еще и талантливый экскурсовод - вдвойне приятно! Было очень интересно! Спасибо Ольге! Она вкладывает в свою работу душу, это всегда чувствуется. Помимо обаяния, чувствуется и глубокое знание, а также любовь к своему делу.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
3  Спасибо, tinami1!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2019 г.

Большое спасибо за комплимент и высокую оценку моей работе! Искренне рада!!

Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Спасибо огромное Ольге за насыщенную, познавательную экскурсию по Зальцбургу. Было и интересно и весело. Вечером не смотря на усталость и цейтнот со временем, не хотелось расставаться. Эта была, пожалуй, самая лучшая экскурсия благодаря Ольге. Спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Trip61983002199!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Благодарю за отзыв! Была очень рада нашей встрече! С мартовским приветом из Зальцбурга!

Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

Очень хороший экскурсовод. Отлично продумывает и маршрут, и историю, и программу. С ней очень интересно и увлекательно.
Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Svitlana K!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2019 г.

Светлана, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Искренне рада, что Вы остались довольны. С наилучшими пожеланиями, Ольга Карсай

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Спасибо Ольге за мужество, и оптимизм. Наша прогулка по городу была запланирована заранее, и тут же подтверждена экскурсоводом. День выдался не для экскурсий, ледяной дождь внес коррективы, но Ольга смогла с другой стороны показать нам город в котором мы были уже не один раз. Спасибо за чудесный день! И чудесный город!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ольга Г!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2019 г.

Большое спасибо! Погода, действительно, была не для прогулок :( И это в канун Нового года. Но у нас все получилось. Главное, что остались яркие и приятные воспоминания!

Отзыв написан 4 февраля 2019 г.

Весной 2018 года посетили г. Зальцбург. С гидом нам очень повезло. Человек грамотный и очень приятный в общении. Все было четко и по времени встречи и по экскурсии. Много интересной информации. Город замечательный и своей историей и архитектурой. А к этому еще прилагается прекрасная природа. Вокруг горы, море зелени, хрустальный воздух!!!!! Очень рекомендую путешественникам не проезжать мимо и обращаться к гиду Ольге Карсай!!!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Fearless33905380942!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2019 г.

Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Зальцбург с моей помощью приглянулся!