Впечатления положительные и очень. Рекомендуем.

Путешествие в Зальцбурге. Ольга-эрудированный гид, прекрасно знающая историю Зальцбурга, культуру и... читать дальше

Отзыв написан 28 июня 2022 г.
elenamP8649VO
Зальцбург

очень понравилась гид Ольга Карсай! Великолепно рассказывает на красивом русском языке. Материал... читать дальше

Отзыв написан 2 июня 2022 г.
H937HTolgaa

Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с детьми на нескольких экскурсиях с гидом Ольгой. Очень понравилось! Ольга умеет заинтересовать, привлечь внимание неожиданными фактами, увлечь даже детей! У неё интересные метафоры и весёлые шутки, хорошее чувство юмора и доброжелательность к туристам. В общем, обязательно пойду с ней на экскурсию, надеюсь, ещё не раз!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, Наталья Е!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2019 г.

Наталья, я рада, что Вы, как и многие мои туристы, стали моим постоянным гостем! Буду рада новой встрече! С уважением, Ольга

Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Всегда приятно пообщаться с солнечным и позитивным человеком! Но если это симпатичная, позитивная, обаятельная девушка еще и талантливый экскурсовод - вдвойне приятно! Было очень интересно! Спасибо Ольге! Она вкладывает в свою работу душу, это всегда чувствуется. Помимо обаяния, чувствуется и глубокое знание, а также любовь к своему делу.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
3  Спасибо, tinami1!

Большое спасибо за комплимент и высокую оценку моей работе! Искренне рада!!

Отзыв написан 6 марта 2019 г.

Спасибо огромное Ольге за насыщенную, познавательную экскурсию по Зальцбургу. Было и интересно и весело. Вечером не смотря на усталость и цейтнот со временем, не хотелось расставаться. Эта была, пожалуй, самая лучшая экскурсия благодаря Ольге. Спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Trip61983002199!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Благодарю за отзыв! Была очень рада нашей встрече! С мартовским приветом из Зальцбурга!

Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

Очень хороший экскурсовод. Отлично продумывает и маршрут, и историю, и программу. С ней очень интересно и увлекательно.
Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Svitlana K!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2019 г.

Светлана, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Искренне рада, что Вы остались довольны. С наилучшими пожеланиями, Ольга Карсай

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Спасибо Ольге за мужество, и оптимизм. Наша прогулка по городу была запланирована заранее, и тут же подтверждена экскурсоводом. День выдался не для экскурсий, ледяной дождь внес коррективы, но Ольга смогла с другой стороны показать нам город в котором мы были уже не один раз. Спасибо за чудесный день! И чудесный город!

Дата мероприятия: январь 2019 г.
1  Спасибо, Ольга Г!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2019 г.

Большое спасибо! Погода, действительно, была не для прогулок :( И это в канун Нового года. Но у нас все получилось. Главное, что остались яркие и приятные воспоминания!