Прекрасный гид

Очень понравилась экскурсия с Ольгой! Было познавательно и душевно :) Сразу видно, что человек... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2022 г.
elenacL1036RL
Впечатления положительные и очень. Рекомендуем.

Путешествие в Зальцбурге. Ольга-эрудированный гид, прекрасно знающая историю Зальцбурга, культуру и... читать дальше

Отзыв написан 28 июня 2022 г.
elenamP8649VO

Отзыв написан 15 августа 2019 г.

Ольга уникальный экскурсовод, влюбленный в Зальцбург и Австрию, который с радостью и легко делится этой любовь ) Экскурсия вышла незабываемой и уникальной. Ольга непревзойденный профессионал и эрудит. Столько информации, сколько дает Ольга во время экскурсии, не найти во всех вместе взятых путеводителях. Также спасибо за рекомендации ресторанов и интересных для дальнейшего знакомства с городом мест. Моя экскурсия с Ольгой была обзорной с целью знакомства с городом и благодаря ей мое пребывание в Зальцбурге было незабываемым )

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Tanya Z!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2019 г.

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Всегда приятно быть с собеседником на одной волне! И я получила большое удовольствие от общения с Вами)))

Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

В Зальцбурге мы были второй раз и решили в этот раз не просто погулять по городу, а узнать о нем больше и от профессионала. Мы счастливы, что выбрали Ольгу, хоть выбор был случаен. Если вам не нужен массовик-затейник с шутками-прибаутками и поскакушками в мешках, а нужен интеллигентный, образованный, комфортный в общении гид, который вам расскажет о городе, учитывая все ваши интересы и пожелания, то это только Ольга! Спасибо за прекрасную атмосферу экскурсии!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, uldisa2019!

Улдис, большое спасибо!!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Все участники нашей группы остались очень довольны экскурсией по Зальцбургу и нашим гидом Ольгой Карсай.Ольга сумела увлечь нас интересным повествованием о достопримечательностях и истории города.Зальцбург и экскурсия нам очень понравились благодаря прфессионализму и обаянию Ольги.Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, XXXXX61!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2019 г.

Большое спасибо за высокий отзыв о моей работе и рекомендации!

Отзыв написан 22 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мы были с коллегами в Вене с 10.04 по 13.04.2019, очень хотели посетить параллельно Зальцбург. Ольга была нашим экскурсоводом на протяжении 4,5 часов. Нас приятно удивил профессионализм Ольги, глубокие знания в области истории, искусства, музыки. Экскурсия была интересной и познавательной, рассказ сопровождался показом интересных фотографий, архивных материалов, писем, в переплетении с тонким юмором. Мы остались довольны и в будущем обязательно вернёмся в этот замечательный город! Спасибо, Ольга!

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Zarina26mag!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2019 г.

Зарина, большое спасибо! Рада знакомству, буду рада новой встрече! С сердечным приветом из весеннего Зальцбурга! Ольга

Отзыв написан 24 марта 2019 г.

Один из лучших наших дней в Австрии - благодаря Ольге, ее профессионализму, увлеченности и отношению!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, Road34060786811!
olgakarsay, Владелец в Ольга Карсай - Гид в Зальцбурге, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2019 г.

Сердечно благодарю!