Прекрасный гид

Очень понравилась экскурсия с Ольгой! Было познавательно и душевно :) Сразу видно, что человек... читать дальше

Отзыв написан 30 октября 2022 г.
elenacL1036RL
Зальцбург

Отзыв написан 2 июня 2022 г.
H937HTolgaa

Отзыв написан 2 июня 2022 г.

очень понравилась гид Ольга Карсай! Великолепно рассказывает на красивом русском языке. Материал знает отлично. И сама очень красивая обаятельная , приятна в общении. Очень рекомендую . Получите знания и удовольствие.
29.05.2022
Гости из Бремена

Дата мероприятия: май 2022 г.
1  Спасибо, H937HTolgaa!
Отзыв написан 30 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями и коллегами были в Зальцбурге на трёх экскурсиях с гидом Ольгой Карсай:
1. Обзорная по городу
2. Крепость Хоэнзальцбург
3. В дом-музей Моцарта
Спасибо Ольге за интересные и замечательные экскурсии, за проделанную работу. Не приувеличу если скажу- Ольга Супер-Гид!
Всем кто собираетесь в Зальцбург, настоятель рекомендую побывать хотя бы на одной из экскурсий у Ольги.

Дата мероприятия: апрель 2022 г.
1  Спасибо, Paata K!
Отзыв написан 1 октября 2021 г.

Ольга - очень приятный человек и замечательный рассказчик. Увлекла не только нас с мужем, но и сына-подростка. Не заметили, как пролетело время. Благодаря её экскурсии мы познакомились с Зальцбургом и даже успели полюбить его! Если доведётся ещё раз побывать там, несомненно снова воспользуемся услугами Ольги.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, _Y6293LP!
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить большую благодарность Ольге Карсай.Мы отправляли сына на учебу из Казахстана в Австрию.Ольга пошла навстречу и помогла с организационными вопросами насчёт общежития ,также она оплатила нам наши некоторые расходы в долг ,хотя она нас не знала прежде,мы ей естественно все вернули.Хочется отметить человечность Ольги и порядочность,умение прийти на помощь любому человеку.Пока есть такие люди на земле,как она,мир ещё не совсем потерял свой облик.Спасибо Вам,Ольга!Пусть все вернётся к вам добром!

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, V5502UY_!
Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ольга Карсай,это просто гид от Бога. СПАСИБО ей огромное,она действительно профессионал своего дела.Экскурсии она ведёт не скучно, всегда узнаем что-то новое.Не заметили как пролетело время.Очень рады,очень приятное впечатление оставила Ольга.

Дата мероприятия: август 2021 г.
1  Спасибо, _P1274CM!