Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
По дороге в крепость

Отзыв написан 8 января 2020 г.
nikola762
Болонья, Италия
сад Мирабель

Отзыв написан 14 ноября 2019 г.
Juli H
Прочитать 6 831 отзыв

6 831 результат

Посещали в январе 2020 г. Гулять можно по периметру - фонтаны и газоны за ограждением. Место тихое. Думаю, летом там красиво. Но это, конечно, не Бельведер и не Петергоф по своим масштабам.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, milography_!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Дворец находится по дороге в старый город и крепость. Даже зимой можно представить чудесную атмосферу зелени, цветов и фонтанов аллей. Нужно прогуляться по саду, посмотреть скульптуры, зайти в дворец и заглянуть в зал для торжеств

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, nikola762!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Уютный милый сад для неспешных прогулок с небольшими сюрпризами в виде гномов и не только. Французский стиль сада можно разглядывать с разных сторон.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Juli H!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Парк возле дворца небольшой, но очень красивый. Можно бесконечно фотографироваться.
Дворец замечательно сохранился, не смотря на то, что там сейчас ЗАГС, еще какие-то гос.учреждения и концерты классической музыки каждый вечер. Вход и в парк, и во дворец бесплатный. Во дворце красивая мраморная лестница с мраморными ангелочками и мраморный зал, где днем женятся, а вечером играют концерты

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Svitlana K!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Красивый парк с интересными скульптурами, обязательно выделите часик для прогулки здесь. И, думаю, лучше это сделать днем. Просто когда мы сюда попали, уже начинало темнеть, и это отразилось на качестве фотографий.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, svit-victoria!