Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Останавливались проездом, на 1 ночь. Отель вот просто хороший. Без изысков, но с приятной австрийской аккуратностью. Очень удачное местоположение - достопримечательности в шаговой доступности. И очень понравился завтрак - прям вот вкусный и со вкусом поданный
Рекомендую для коротких остановок

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Номер хороший. Кровати удобные. Отличный душ. Wi-Fi работает без проблем.
есть сейф. Приятная цветовая гамма.
Единственный минус: дверь в номер не очень плотно закрывается (небольшой зазор как бы остается). Но никакой шум из-за этого мне не мешал.
Рядом со стойкой регистрации есть зона, где можно выпить кофе, чай, воду, лимонад. Правда горячую воду можно набирать только через кофемашину, из-за чего в чае присутствует запах кофе.
Завтрак у меня не был включен. Покупала на месте. 15 евро. Не дешево, но завтрак хороший: сыры, йогурт, мюсли, овощи, фрукты, каша, омлет и т.д.. Было даже вино. На завтрак :)
Есть камера хранения, где можно оставить багаж на время.
Удобное расположение недалеко от центра. Автобусная остановка до аэропорта буквально за углом на соседней улице.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anastas13!
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Категорически рекомендую!
Отель прекрасно расположен, интерьер в номере классический, стильный и выглядит недешево. Просторная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. Очень вежливый внимательный персонал, вкусные завтраки!
С удовольствием вернулась бы туда еще!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, fluffyTanya!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Отель не из дешевых. Но стоит своих денег. Практически в самом центре - если быть честным, то до самого исторического центра идти минут 10 (надо реку перейти). Но рядом замечательная парковка (довольно бюджетно для Австрии). Номера приятные (мы жили в мансарде - непривычно, но зато запоминается и дети радовались), обслуживание на уровне. Вообще, отель в старинном здании - это всегда интересно. Немного шумновато за окном, но что поделать - оживленно в центре такого туристического города. В общем, одной ночевки нам показалось мало. В таком месте надо прожить хотя бы 2-3 дня.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey M!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Хороший отель, отзывчивый персонал, удачное месторасположение, рядом за углом находится одна из кондитерских Furst, по четвергам с утра в шаговой доступности рынок, где можно купить всякие фермерские вкуснятины, старый город совсем рядом. Зальцбург очень понятный город для путешественников. Останавливались на два дня, достаточно что бы ознакомиться с городом.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Alla S!