Отзыв написан 11 января 2018 г.

Очень милый маленький отель, стилизованный под европейскую старину. Мне достался номер под крышей - хороший номер, чистая удобная постель, на столе бутылка воды и стаканы. Не заметила, чтобы был слышен шум соседей. Хороший вай-фай. Приветливый персонал. Неплохие завтраки. В холле отеля для посетителей бесплатный чай и кофе. Рядом в шаговой доступности дом Моцарта. Мне понравился отель.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на ночь. Уютный отель с красивыми, просторными номерами. В номере есть все необходимое и даже неспрессо кофе-машина. Завтрак обычный. Выбора не очень много, но есть всё: кофе, чай, прохладительные напитки. Из еды: мюсли, йогурт, фруктовый салат, колбасы, сыры, яичница, вареные яйца, хлеб и проч. Нам понравилось. Будем останавливаться ещё.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elvira S!
Отзыв написан 15 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Расположение: очень удобно, через дорогу сад Мирабель, через мост центр.
Парковка: рядом по адресу Mirabellplatz 5b. Огромный подземный паркинг, круглосуточный. 18 евро/сутки. В том числе есть почасовая оплата.
Номер: Очень неуютно. Совершенно не стоит запрашиваемых денег. В номере как в рабочем кабинете, но поставили кровать. Плохая шумоизоляция. Ночью пришли немцы, пока расходились по комнатам, было ощущение, что разговаривают с нами, а не в коридоре.
Но очень чисто. И на ресепшене встретила очень приветливая девушка, объяснила, где и что находится, и что работает ночью.
Для себя я поняла следующее: Зальцбург крошечный, прекрасный город. Совершено не нужно стремится при наличии авто останавливаться в центре. Да, с городской парковкой там сложности. Но машину очень удобно оставлять на указанной выше парковке и спокойно идти гулять.
Завтраки не брали, поели в кафешке. Завтрак 15 евро/человека.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nastya T!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Останавливались проездом, на 1 ночь. Отель вот просто хороший. Без изысков, но с приятной австрийской аккуратностью. Очень удачное местоположение - достопримечательности в шаговой доступности. И очень понравился завтрак - прям вот вкусный и со вкусом поданный
Рекомендую для коротких остановок

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina S!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Номер хороший. Кровати удобные. Отличный душ. Wi-Fi работает без проблем.
есть сейф. Приятная цветовая гамма.
Единственный минус: дверь в номер не очень плотно закрывается (небольшой зазор как бы остается). Но никакой шум из-за этого мне не мешал.
Рядом со стойкой регистрации есть зона, где можно выпить кофе, чай, воду, лимонад. Правда горячую воду можно набирать только через кофемашину, из-за чего в чае присутствует запах кофе.
Завтрак у меня не был включен. Покупала на месте. 15 евро. Не дешево, но завтрак хороший: сыры, йогурт, мюсли, овощи, фрукты, каша, омлет и т.д.. Было даже вино. На завтрак :)
Есть камера хранения, где можно оставить багаж на время.
Удобное расположение недалеко от центра. Автобусная остановка до аэропорта буквально за углом на соседней улице.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Anastas13!