“Отличное место”

Рейтинг № 136 из 778 Рестораны в Зальцбурге
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

После недельного поедания мяса,очень захотелось рыбы. Случайно забежали и были приятно удивлены. Всё свежее и очень вкусно. Место правда маловато и немного кухней пахнет,но не беда))) еда затмевает всё. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ivan E!

Отзыв написан 4 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Место необычное. Снаружи помещение напомнило мне прилавок для продажи арбузов. Мы бы и не подумали, что ресторан. Внутри тематический дизайн, как на небольшом рыболоветском судне. Персонал приятный, владелец лично на кухне и параллельно общается с гостями. Меню действительно нет. Официант сам предлагает что-то, вместо меню. Кухня на виду, морепродукты тоже. Вообще атмосфера заведения: мы зашли в гости к своему давнему знакомому-гурману, где-то в портовом городе) Были в субботу после 22:00. Было занято с нами 4 стола. Само помещение маленькое. Мы не ели, поздно уже было, заказывали вино/пиво. Алкоголь хорошего качества. Место с изюменкой)

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Yulia O!
Отзыв написан 21 сентября 2016 г.

В Зальцбург поехали ради ужина в этом ресторане. Я боялась, что впечатление будет чем-то испорчено, но нет. Я повторно в него влюбилась. Как я уже где-то писала, ресторан = повар. Он любит свое дело, он готовит сердцем. поэтому все, что мы пробовали было просто восхитительно. Для тех, кто никогда не был, закуски маринованные, а рыба вся свежая в зависимости от сезона и ассортимента, подается с овощами. Резервируйте заранее!!!!!

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, AnnaPragueCZ!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г.

Отличный ресторан! Свежайшая рыба,очень вкусно приготовлена. Приятное обслуживание. Цены приемлимы.Рекомендую всем любителям рыбки :)

Дата посещения: август 2016 г.
1  Спасибо, 446oxanab!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Ресторанчик не большой, не пампезный, но вполне уютный. Столики, рассчитыанные на 2х человек вмесщают 2 тарелки и 2 бокала, расстояние между столивами шириной с ведерко для вина. Народу 100% битком, и очередь... Я Мы зарезервировали столик заранее, отталкиваясь от рекомендаций на этом сайте и от желания поесть вкусной свежей рыбы. И мы не пожалели. Да, никто не будет возиться с меню и пр. Просто выбери рыб из горы предложенной свежевыловленной и жди. закуски тоже жедаются на усмотрение ресторана, поэтому гарантия свежести продуктов тут фантастическая. Мы не всеядны, вредничаем и любим вкусно поесть, но в этот ресторан обязательно вернемся, когда снова будм в Зальцбурге.

Дата посещения: апрель 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, AnnaPragueCZ!

Путешественники, которые просмотрели Pescheria Backi, также просмотрели

Зальцбург, Зальцбург

Вы посетили объект Pescheria Backi? Поделитесь впечатлениями!