“Зальцбург, Зипфер”

Рейтинг № 87 из 714 Рестораны в Зальцбурге
Вид кухни: Австрийская, Паб с пивоварней
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Добрый вечер. Был в феврале с семьёй в Зальцбурге, посетил ресторан, очень понравилось..гостеприимный, просторный, веселый ресторан

Спасибо, shapamkk!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Превосходная еда,вкуснейшее пиво! Очень понравилось в этом заведении. Обслуживание супер, уютно и по домашнему.Не хотелось уходить.

Спасибо, 111dmitryb!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Была очередь - это, наверное, хорошо; сначала официанты нас гоняли из зала в зал, подсаживая пришедших позднее - это плохо; потом сжалились и посадили - это хорошо; вырвали из рук несколько вариантов меню и обиделись, когда я вернул их назад - это плохо; из-за обиды долго не принимали заказ - это плохо; … как-то так.

Спасибо, Константин С!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Вкусные блюда национальной кухни и приятные цены сделали наш отдых более приятным, огромное желание посетить Ваше заведение ещё.

Спасибо, damian171973!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Очень вкусное пиво Zipfer . Очень вкусные супы. Понравился гуляш, такое нежное мясо. Захер торт здесь стоит непременно попробовать. Помещения оформленны в традиционном стиле. Приветливый персонал. Можно с собакой.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, mediccc!

Путешественники, которые просмотрели Zipfer Bierhaus, также просмотрели

Зальцбург, Зальцбург

Вы посетили объект Zipfer Bierhaus? Поделитесь впечатлениями!