TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 8 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Рядом с вокзалом. Персонал обслуживает чётко. Заселили в час дня, хотя есть предупреждение , что с двух. Завтрак отличный. В номерах курить нельзя. Ресторан при отеле с выходом на улицу, можно выйти покурить. За завтрак просят 15 евро.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 11 февраля 2016 г.

Хороший небольшой отель, своя не дорогая парковка, отзывчивый персонал на ресепшт, в номере чайник с чаем и кофе. Расстояние до старого города и сада, достопримечательностей в пределах 10-15 мин ходьбы. В ванной/туалете музыка ))). wi-fi нормальный. Итог, рекомендую.

Совет по выбору номера: Интересней вид из номера внутренней стороны
Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, ANDREY1239!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Отличный отель недалеко от жд вокзала. Рядом и торговые центры, и супермаркет, и 10-15 минут до исторического центра. В отеле большие номера, есть чайник и кофемашина. Очень удобные кровати, и красивая мебель под старину. Ванная с душем и джакузи расположена отдельно от туалета.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 11 января 2016 г. через мобильное устройство

Были в январе, отель очень удобно расположен, близко от ж.д. вокзала в пешей доступности 5-7 минут. От центра минут 15. Рядом через дорогу супер маркет и C&A.
комнаты просторные, отдельная комната для одежды. Есть машинка для кофе, особенно удивили печеньки под каждой подушкой, мелочь, а приятно. Для ребенка была отдельная кровать. Очень понравилось радио встроеное у изголовья кровати,интересный дизайн номера. Большая ванная еомната. Ресторан не плохой, понравился венский шницель с брусничным соусом.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, t0ria2004!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Очень красивый и уютный отель!
5 минут пешком от вокзала и минут 10 до исторического центра города.
Очень понравилось что у каждого номера есть своя прихожая, где можно разуться и снять верхнюю одежду, и не проходить в комнату в обуви.
Фен, гель для душа, лосьон для тела. Бесплатный интернет.
В лобби есть отдельная комнатка с компьютером и принтером, очень удобно и тоже бесплатно.
Наши окна выходили на улицу - шум не беспокоил.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, hanna_anna_hanna!