NH Salzburg City
  • Ресторан
Hotel am Mirabellplatz(Зальцбург)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 14 августа 2017

отель удобно расположен, если приезжать в город на поезде - до вокзала максимум 15 минут пешком. также он находится на границе туристического центра, который, собственно, ровно за углом начинается. если вы в городе ради фестиваля, то до основных фестивальных venues тоже 15 минут пешком. комнаты большие, кровати удобные (за 5 дней один раз поменяли постельное белье, что не всегда случается в других отелях этой категории). отличные завтраки и очень хороший персонал ресторана.
однако, отель не самый новый. можно было бы уже и ремонт сделать.
что особенно не понравилось: в течение нашего проживания в отеле на карте хаотично букировались деньги, пришлось провести сверку расчетов на ресепшн. при выезде все посчитали правильно, но момент разборок не украсил наше пребывание в отеле. цены за проживание достаточно высокие. списываем это на то, что были в городе в период фестиваля. но вообще, дорого, а отель уже не первой свежести. кроме того, уборка комнат очень разная по качеству ото дня к дню. за пять дней, что мы тут провели, два раза уборка была так себе. в остальное время все прошло отлично.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, yershova!
Отзыв написан 1 июля 2017 через мобильное устройство

отель хороший ресторан неплохой но персонал неприемлимый мы заказали два цезаря с курецей а нам их непринесли.
Мы попросили счёт и нам принисли там написанно два цезаря по 10€ ну это ладно но проблема в другом афицант когда мы попросили перешитать счёт закрыл перед носом дверь и сказал пока пока. Менеджера не было на месте .и мы утром пошли в лоби и после 20 минут переговоров нам вернули деньги.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, sergio121005!
Отзыв написан 16 мая 2017

При бронировании просили номер потише. Дали номер окнами на дорогу... В 5 утра с шумом вывозили мусор. В общем выспаться не удалось.
В отеле есть номера с окнами во двор или на другую, менее оживленную улицу.
Плюсы: шикарный завтрак, хорошая постель.
Минусы: не постоянный напор горячей воды в номере, номерной фонд требует обновления.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lea779!
Отзыв написан 4 апреля 2017 через мобильное устройство

Отель очень тёплый. За окном минус 15, а в номере, как в натопленной избушке тепло. После долгого и интересного дня, прогулок по городу, осмотру замка можно в пижаме выпить вина с вкусными конфетами и пересмотреть фотографии, отснятые за день. Ууууу... хочу вернуться!!!

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, TA TA T!
Отзыв написан 2 апреля 2017

Тихий уютный отель. Расположен очень удобно, и не в самом туристическом центре и при этом достаточно близко. Отель находится рядом с горой Капуцинов, по которой интересно погулять и зимой и летом. Интерьер современный, комфортный, приятный, все новое, чистое. Завтраки приличные, не не роскошные. Главный минус отеля это отвратительный интернет, измучились с ним кжасно.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим К!