Отзыв написан 4 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель возле замечательного парка Мирабель (до парка буквально 50-70 метров), полного скульптур и цветов. Очень удачное расположение. Номера в потрясающем состоянии, здорово отделанные, как будто в Эрмитаже пребываешь. Для большой семьи можно забронировать два смежных номера (в отличие от других отелей в Бристоле по запросу гарантируют, что при заказе двух номеров они будут обязательно соединены вместе). Отличные звукоизоляция и сервис. Достойные завтраки. На обед также можно сходить в ресторан Бристоля, обслуживают достаточно быстро, прекрасное качество еды. Если связаться с отелем заранее напрямую можно получить дополнительную скидку (по крайней мере, при заказе двух смежных номеров нам дали существенную скидку). Очень рекомендую!!!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AndreyStPetersburg!
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень люблю такие отели с историей. Кусочек прекрасной эпохи в наше время. Прелестное месторождение отеля. Изысканные интерьеры. Прекрасно обученный персонал. Отличные и комфортные номера. Вся обстановка отеля роскошная. В баре на первом этаже, можно уютно расположится и пить чай, листая книгу, представляя себя 100 лет назад.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 1 марта 2016 г. через мобильное устройство

Мы были в этом отеле в Рождественские каникулы. Отель расположен в пару минутах ходьбы от самого центра. Огромная двухспальная кровать с великолепным постельным бельем. Номер чистый, уютный.

Ванная комната светлая, с большой ванной и отдельной душевой кабиной.

Всем остались довольны! Советую.

Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, FrauSommer!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 15 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Перед дворцом и садами Mirabelle, сразу через улицу от реки находится идеальное место для того, чтобы исследовать Зальцбург, оно обладает особыми старинным шармом - не могу вспомнить, когда в последний раз на кольце брелока непосредственно висел сам ключ от номера. Сейф в номере крошечный и опять же открывается ключиком. Наш номер был на 4-ом этаже, окна выходили на рыночную площадь с великолепными видами крепости и старого города чуть дальше. Очень мило. Мы праздновали мой день рождения и сотрудники отеля, увидев дату в моем паспорте, преподнесли нам бутылку игристого вина непосредственно в тот самый день. Приятный штрих. Кровать не была уж очень удобной, но спать можно. Я нахожу странным, что постельное белье состояло из 2 односпальных одеял на двуспальной кровати, такой подход мне не нравится, но это личное. Завтрак был разнообразен, но создавалось впечатление, что многие горячие блюда выставлены уже давно так что мы брали свежеприготовленные яйца и ветчину, а они были великолепны. Хорошее месторасположение, дружелюбный персонал - отличный вариант для короткого отпуска

1  Спасибо, gerifc!
Отзыв написан 25 августа 2015 г. через мобильное устройство

К сожалению, основным и единственным преимуществом этого отеля является его расположение. Гостиница не соответствует современным требованиям к 5 звездам - требует реконструкции. Хотя при этом персонал старательный. Отель ухоженный, но старый (сантехника, оборудование, кондиционеры и т д). Завтрак тоже слабоват для 5-ти звезд. Вывод: цена не соответствует уровню отеля.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Lvbogdanov!