Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Очень уютный отель! Все на высшем уровне, замечательные завтраки, приятный персонал. Есть своя парковка. И месторасположение хорошее, тихо, до исторического центра рукой подать. Омрачил только один неприятный момент, обещали приветственный напиток, но когда мы за ним пришли на нас просто не обратили внимания )

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Stervoza80!
Отзыв написан 12 марта 2015 г.

Прекрасный отель не далеко от центра города.
Очень тихо, уютно, достойный интерьер, просторная ванная комната.
Очень вкусный завтрак включенный в стоимость проживания. Мне очень понравился отель, готова рекомендавать своим друзьям и членам семьи.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina D!
Отзыв написан 5 августа 2014 г.

В отеле мы останавливались на двое суток в улучшенном двухместном номере. В номере был чудесный балкончик, выходящий в сад. Номер большой и удобный, паркетный пол. Хотя номер, да и сам отель выглядят несколько старомодно, в нем ощущается какой-то особенный уют и колорит. В коридорах везде в вазах лежат свежие яблоки. Тишина и спокойствие, как будто ты один в отеле Завтрак накрывают в красивой гостинной.Завтрак в отеле отличный, следует при этом знать, что яичницу или омлет сделают только по заказу (их стоимость входит в стоимость завтрака). В отеле есть собственная платная парковка, очень удобная. До исторического центра Зальцбурга всего около 15 минут пешком.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Leonid535!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

Мы провели здесь неделю в рождественские каникулы . Это было лучшее время в нашей жизни. Отель обставлен антикварной мебелью, что нам очень понравилось -- таких мест очень мало. Необыкновенная атмосфера старины, респектабельности, уюта. Прекрасные вкусные завтраки в светлой гостиной, "рождественские звезды" на окнах... Тихая окраина старого центра Зальцбурга, до старого города несколько минут пешком. Прекрасный отель, рекомендую! Herzliche Grüße an alle, wer uns diese Tage unvergeßlich machte!

• Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ксения З!
Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

В сентябре 2013 остановилась в Hotel & Villa Auersperg. У меня был номер single в здании отеля - тесноват, но есть все необходимое, удобная большая кровать, очень порадовали книги на английском и CD-проигрыватель, воду в Зальцбурге можно пить из-под крана. У отеля прекрасное расположение в центральной части города, но на расстоянии от основных туристических объектов: 10 минут пешком до старого города, 15 - до ж/д вокзала. Первое, что хочется отметить - это восхитительный завтрак! Очень разнообразный, вкусный, прекрасная кухня для любителей bio продуктов. Персонал отзывчивый, качественная ежедневная уборка, room-service в любое время суток, большой выбор книг и музыкальных дисков. Также там есть возможность взять велосипед (к сожалению, из-за дождливой погоды не удалось воспользоваться).
К минусам отнесу не очень хорошую звукоизоляцию и весьма скромный дизайн в номерах.
Резюме: недешево, но оставляет очень приятные впечатления.

Совет по выбору номера: По возможности брать номера с окнами в сад. Иначе могут доставлять дискомфорт дорожные работы и шум транспорта.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marinnnka!